Страницы:
Ответить
Возможно ли спланировать пол ребенка по дате зачатия?
RSS
03-02-2014 08:51:01
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!

Хочу рассказать древней китайской таблице, которая обещает определить пол еще не рожденного малыша в утробе матери по точной дате его зачатия. Давайте проверим таблицу на уже рожденных детях! Если вы знаете дату зачатия, посмотрите, кто должен быть по таблице и напишите здесь. Я очень хочу узнать пол моего ребеночка, а он на узи прячется. Всю голову сломала, пытаюсь рассекретить его всеми возможными способами.
12-04-2014 13:46:48
Ссылка  

+0
А что за таблица такая вообще? Впервые слышу. Я бы проверилась с удовольствием.
03-12-2017 10:20:42
Ссылка  

+0
Я слышала такую историю. Одна организация за деньги определяла пол ребенка. К ним приходили молоды мамы. Они их как то осматривали для вида. Затем говорили на угад, например- у вас будет мальчик. При этом писали в свой журнал, девочка. По теории вероятности 50%, понятное дело, угадывали. А если не угадывали, то не все приходили к ним ругаться. А если приходили, те доставали свой журнал и говорили: Вы что то путаете, вот смотрите, у нас даже записано, что у Вас будет девочка.....
Мошенников всяких полно, не верьте таким. А вообще я считаю, что лишь бы был ребенок здоровым, а пол не важен.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму