Страницы:
Ответить
Народные методы для успешного зачатия
RSS
03-02-2014 08:52:12
Ссылка  

+0
Привет, нашла в интернете интересную информацию, вот думаю попробовать что ли? Пишут, что фикус помогает завести детей. Нет, ну конечно, муж нужен больше для этого, но фикус тоже надо прикупить и поставить в спальне. А еще пить настойку боровой матки, в которой содержатся специальные вещества, благоприятные для женских детородных органов. Ну и множество всяких историй об иконах, которые творят чудеса. Нужно их купить или прикоснуться к ним или молитву прочесть. А вы знаете народные средства для того, чтобы забеременеть быстро? Напишите еще.
04-04-2014 07:47:21
Ссылка  

+0
Я знаю о какой то системе питания, нужно есть продукты какие-то и тогда забеременеешь. Что-то вроде мяса в больших количествах, чтоб родился мальчик, и творог и фрукты для девочки. на самом деле женщины чего только не придумают - лишь бы обзавестись малышом. А как много детей брошенных, почему не берут сирот???
22-04-2014 09:11:26
Ссылка  

+0
А я слышала такую примету - если допить за беременной из ее кружки, то забеременнеешь непременно! Смех смехом, а у меня многие девочкина работе просили допить из моей кружки, когда я в декрет уходила. Даже одной из них подарила кружку свою) На что только девушки не идут, лишь бы забеременеть.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму