Страницы:
Ответить
Как быстро наступила желанная беременность?
RSS
03-02-2014 08:56:02
Ссылка  

+0
Девочки, будущие и настоящие мамочки, поделитесь, как быстро вам удалось забеременеть. Когда вы начали планировать и через сколько циклов тест показал 2 полоски?
07-02-2014 09:08:23
Ссылка  

+0
Мы как-то долго не могли забеременеть...где-то около полугода! Только вот ничего особенно мы не меняли в нашем рационе или образе жизни, просто перестали предохраняться и через шесть месяцев получили две полосочки))))Мы особенно не переживали, потому что пока оба молодые, можно и подождать, но все-таки были очень рады наступившей беременности))))Как же это здоооровоо)))
22-04-2014 09:04:26
Ссылка  

+1
У нас получилось с самого первого раза - только подумала о ребенке и сразу же задержка! Просто волшебство) Не ожидала, что так легко получится.
04-10-2014 20:44:26
Ссылка  

+0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я сделала тест в одной марке в коробочке-5 тестов все тесты с 2умя полосочками но они не яркие но видно,сделала другой марки тест там -3 теста показали 1 полосочку.На следущий день пошла в магазин купила по дороже тест показал 1 полоску.Вчера 1 тест сделала показал 2 полосочки но не яркую но видно.Что это означает?Пойду к генекологу в понедельникю.Это не может быть в нематочная беременность.Боюсь что то не так :(((

25-03-2015 17:24:48
Ссылка  

+0
Всё беременности с первого цикла, я какая-то плодовитая, у меня после родов М через месяц начинаются. Хорошо с одной стороны, но страшно-ни шага в сторону, наверное, без контрацепции с первого раза забеременею.
07-04-2015 08:12:56
Ссылка  

+0
Инна, это же хорошо)))) Я вот тоже толком не успела передохнуть)))) Дети это счастье, а представляете, как страшно парам, которые очень долго пытаются зачать малыша, а у них ничего не получается (((
У меня вторая беременность наступила через лактацию, поэтому, кормящие девочки, будьте осторожны - предохроняйтесь, если пока не готовы снова стать мамой)))))
03-12-2017 10:12:44
Ссылка  

+0
Здравствуйте Вы пишите: "У меня вторая беременность наступила через лактацию" а можно поподробнее рассказать, это как? Первый раз о таком слышу....

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму