Страницы:
Ответить
Зачатие ребенка и прием лекарственных препаратов.
RSS
03-02-2014 08:59:03
Ссылка  

+0
Многие из планирующих пар знают, что большинство лекарственных средств могут оказать негативное влияние на развивающийся в утробе матери эмбрион. Но могут ли они воздействовать на зачатие ребенка? Какова вероятность того, что банальный парацетамол имеет такой побочный эффект, скажем, как снижение активности сперматозоидов?
07-02-2014 09:11:47
Ссылка  

+0
Ох....я тоже так переживаю - у меня аллергия и я в сезон каждый день выпиваю таблетку Цитрина (иначе получаю астматические приступы). Был один месяц, когда аллергии почти не было и я выпила таблетку пару раз, а потом узнала, что уже беременна...Я ооочень переживала за это, но мой гинеколог сказала,что если бы что-то пошло не так, то на очень маленьких сроках произошел бы выкидыш, поэтому не стоит думать о плохом....Надеюсь так и есть...
01-03-2014 10:02:32
Ссылка  

+0
Я болела и принимала лекарства, мне делали уколы супрастина и глюконата кальция. И именно в это время я узнала, что беременна. Оказалось, организм так бурно отреагировал аллергической реакцией на начало беременности, все проблемы обострились. И в итоге ничего страшного, ребеночек нормальный родился, проблем нет.
15-03-2014 22:47:49
Ссылка  

+0
Неужели возможно вообще не выпить ни одно таблетки за всю беременность? Я думаю, такого быть не может. Постоянно что то болит и нужно лечиться. Приходится сопоставлять вред от лекарства с его пользой и принимать решение каждый раз.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму