Страницы:
Ответить
Первый мститель: другая война
RSS
02-04-2014 20:13:45
Ссылка  

+0

Первый мститель: Другая война Captain America: The Winter Soldier

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.
Невероятный фильм с известными актерами в главных ролях: Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон. Бюджет фильма составляет 170 миллионов долларов. Обещаются нереальные спецэффекты, захватывающий сюжет и огромное удовольствие от просмотра!
Премьера фильма запланирована на 3апреля 2014 года. Кто собирается идти на этот фильм? Любители супергероев - озовитесь!!! Давайте обсудим.
Изменено: Елена - 02-04-2014 20:14:58
03-04-2014 10:20:23
Ссылка  

+0
Я пойду!! Люблю этого актера страшно, который играет главную роль!! Сегодня премьера - надо забронировать билеты будет!! Люблю ходить в кино.
05-04-2014 14:10:47
Ссылка  

+0
И я хочу сходить очень! Наверное будет супер фильм! Мне всегда нравится про супергероев кино.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму