Страницы:
Ответить
беременность 9 месяцев, отошла пробка
RSS
13-04-2015 20:01:44
Ссылка  

+0
Здравствуйте, скажите пожалуйста....Три дня назад отошла пробка, врач посмотрел и сказал, через дня 2 родишь. Срок 38 недель, роды вторые...Начинаю уже паниковать. Скажите, у кого как было, через какое время могут начаться роды? С первым все по другому было, роды вызывали, пузырь прокалывали....подскажите пожалуйста...
14-04-2015 07:16:50
Ссылка  

+0
Оля, а почему вы начинаете паниковать?))) Это же хорошо, раз врач посмотрел и сказал, что скоро родите, значит шейка матки уже практически готова к предстоящему событию! А это в свою очередь означает , что роды должны быть легче чем в первый раз (раз уж в первый раз вам их вызывали!) Не паникуйте, скорее всего и правда скоро родите. У меня пробка отошла где-то за неделю, а когда врач посмотрел, сказал что открытие 2 пальца, но родить могу как сегодня, так и через неделю. Правда я в тот же день родила!))

Отпишитесь обязательно как родите)) Очень интересно узнать, какими будут ваши вторые роды? отличаются ли они от первых?

Ну и конечно легких Вам родов, не забывайте правильно дышать и думайте только о самом хорошем!!!
16-07-2017 17:25:52
Ссылка  

+0
МЕТРИКИ 💕 по индивидуальному дизайну.🔑

✅Лучшая цена💸
✳БЕСПЛАТНЫЙ дизайн📢
✅Доставка по всей России и СНГ
Для заказа звоните: 8(900) 5910514
Наша круппа в VK: https://vk.com/fotoramka_fram

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму