Страницы:
Ответить
Беременность 7 месяцев, Девочки, как вы себя чувствуете?
RSS
14-04-2015 07:32:35
Ссылка  

+0
У меня сейчас почти 28 неделек, а это вроде 7й месяц беременности.....Ну что хочу сказать....я набираю вес слишком быстро - гораздо быстрее чем в первый раз. Когда была у гинеколога полторы недели назад, прибавка за 3 недели составила 2,5 кг. На этот раз идти послезавтра, и я все 2 недели старалась держать его на прежнем уровне, но сейчас он такой изменчивый - стоит лишь один раз объесться или вдоволь напиться, как эти самые два кг прилипают. Удержать мне его не удалось, но хотя бы немного сдержала темпы роста....

Хочу отметить, что я практически не могу регулировать свой аппетит и противостоять своим желаниям. У вас тоже так? В первый раз я вообще об этом не думала, мне кажется...

Ну вобщем стремительный набор веса и большой животик меня немного удручают))

Еще беспокоит изжога по вечерам....прям беееееее......иногда пью маалокс, когда уже совсем невтерпеж, или ренни. Маалокс эффективнее - как-то дольше от него результат держится!

А еще я стала вставать в 5 утра, а засыпать около 9 вечера....понимаю, что это ненормально, но как только солнышко заглядывает в окошко, я просыпаюсь, и хоть глаза еще не открываются, мозг уже начинает активно работать)))

Все время хочется гулять, но лень одеваться))) Вообще много всего стало лень - лень убираться, лень готовить, лень гладить.....конечно делаю все это, но без удовольствия...где обещанный синдром гнездования? он позже появится?))

А как у вас проходил или проходит 7 месяц беременности?
20-04-2015 08:03:48
Ссылка  

+0
У меня такой же срок как у вас)))
На той неделе обнаружила у себя странные выделения, похожие на водичку. Пятнышко на нижнем белье размером где-то 2*3 см. Перепугалась страшно, подумала, что подтекают воды!! Проревела полдня, попросила мужа купить амниотест, решила пока сама проверять. Но вроде бы это больше не повторилось. Т.е. выделения небольшие были, но все в пределах нормы.
Вот только все-равно остался неприятный осадок, очень боюсь, что могу упустить подтекание вод! Ни у кого случайно такого не было до 30 недель? Что в таких случаях предпринимают? Сохраняют еще какое-то время или провоцируют роды?
28-04-2015 21:46:32
Ссылка  

+0
Елена, не переживайте! Моя гинеколог говорит, что если воды начнут подтекать, то обязательно будут еще какие-нибудь симптомы - например, животик начнет опускаться или ребеночек станет по-другому шевелиться...Если вы регулярно посещаете ЖК, скорее всего, врач заметит подобные изменения (да и вы сами). А если ничего такого нет, то скорее всего это просто обычные выделения, которые периодически усиливаются у беременных!
06-05-2015 06:08:29
Ссылка  

+0
Девчат, со мной тут такое приключилось....
Вобщем все майские мы активно отдыхали - праздновали, путешествовали, гуляли....так, что аж спать ложились в 8-9 часов, потому что оооочень уставали. И утром просыпалась все еще уставшая))
Так вот , едем мы от родственников в один из дней, и я чувствую, что живот стал колом. Через какое-то время опять встал колом, зпосмотрела на часы 16,09. Потом это повторилось в 16,20, 16,31, 16,40, 16,50....Вобщем я перепугалась страшно!!!Думала рожаю, а срок-то всего 30 полных недель - очень-очень рано!!!
Сказала мужу везти меня в перинатальный. Иду по территории, а от страха аж челюсть трясется и всю меня трясет (не от страха родов, а от того, что срок еще маленький очень для родов). В приемном померили давление 150. У меня такое впервые. Посмотрели на кресле. Вроде как все закрыто, но кончик пальчика проходит в шейку (казали, что при повторной беременности это допустимо). Стали смотреть на КТГ, просидела там час. Вобщем тонус оказывается был небольшой, допустимый. Отпустили меня с миром домой.

Сказать, что я перепугалась -не сказать ничего!))) Я поняла,что пора потихоньку собирать сумки в роддом (они у меня еще не готовы были). Сейчас понемногу закупаюсь.

Я теперь все время об этом думаю подсознательно. Да и близкие мои тоже) Говорят - теперь-то в каждую минутку нужно быть готовыми)))

У вас не было такого? Чтобы вы приняли тонус за схватки?
16-07-2017 17:24:51
Ссылка  

+0
МЕТРИКИ 💕 по индивидуальному дизайну.🔑

✅Лучшая цена💸
✳БЕСПЛАТНЫЙ дизайн📢
✅Доставка по всей России и СНГ
Для заказа звоните: 8(900) 5910514
Наша круппа в VK: https://vk.com/fotoramka_fram

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму