Страницы:
Ответить
Бандаж
RSS
03-02-2014 08:39:12
Ссылка  

+0
Это просто что-то невыносимое! Меня гинеколог заставила носить бандаж, в нем ужасно неудобно передвигаться, живот сдавливается, и ребенок яростно пинается. В итоге я надеваю его только на прием к врачу. Вот зачем придумывать такие адские пытки?
05-02-2014 09:38:21
Ссылка  

+0
Может быть вам его неправильно подобрали? У меня тоже был бандаж, я его начала носить на пятом кажется месяце....Мне он помогал, особенно если далеко нужно было идти, но носила я его недолго, потом в нем стало неудобно. Вы знаете, большое значение имеет то, насколько правильно вы его одеваете - делать это нужно лежа на спине! Попробуйте,может будет поудобнее)
13-09-2014 13:02:04
Ссылка  

+0
Мне наоборот бандаж очень помогал на поздних сроках. Живот стал большим и тянул вниз, приходилось как бы руками поддерживать. А с бандажом и нагрузка на спину не такая большая была.
13-07-2015 21:41:20
Ссылка  

+0
Бандажи,конечно же подбираются по размеру,но не маловажно модель бандажа и качество сырья .на картинке идеально скроенный на китовом усе бандаж-боди."Mama Com.fort". специальная вставка на спинке для жесткости и мягкие элластичные ткани на животе.
13-07-2015 21:50:21
Ссылка  

+0
А вот модель для жесткой фиксации.здесь использовано специальное медицинское сырье ,"резинкой"такое полотно назвать сложно в составе хлопок ,элластан и полиэстер.Производится такая ткань специально под бандажи на единственной фабрике в Санкт -Петербурге на итальянском оборудовании.Пошивает такой бандаж та же фирма "Наша мама" в России.Под брендом "Мама Com.fort" Технологи разработали эту модель по аналогии с лекалам ведущих европейских производителей .продается в аптеках.
20-07-2015 10:49:39
Ссылка  

+0
Таня Колганова, модель с китовым усом наверное очень дорогая. Если ли смысл покупать на полгода такой? Только если у женщины многоплодная беременность.
Я носила бандаж на последних сроках, после родов не пользовалась.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму