Страницы:
Ответить
Отеки во время беременности
RSS
28-02-2014 14:24:18
Ссылка  

+0
Как бороться с отеками?
Мне врач сказала, что количество крови в организме увеличивается, растущая матка давит на некоторые крупные вены и отеки могут появляться как в конечностях, так и во внутренних органах. Отеки могут быть серьезной угрозой беременности и их обязательно нужно контролировать!
Как вы боретесь с отеками во время беременности?
01-03-2014 12:53:45
Ссылка  

+0
Я принимаю прекрасный и замечательный натуральный препарат Канефрон. Он разрешен во время беременности и выводит лишнюю жидкость из организма. Попробуйте!
13-07-2015 10:10:46
Ссылка  

+1
Отеки ног во время беременности,неприятное и очень опасное проявление.В области косметологии есть средство,разработанное специально для Вас, Драгоценные мамочки. В составе только натуральные компоненты в том числе экстракт пиявки.Не буду рассказывать, как добывают экстракт пиявки))), но поверьте целебные свойства её известны с древности.
Антиварикозный крем-бальзам против отеков ног "Mama Com.fort".Благодаря разработанной инновационной формуле помогает предупредить и приостановить развитие "варикоза" в период беременности и после родов.
Специальные капилляроукрепляющие и венотонизирующие комплексы биологически активных веществ, входящие в состав, препятствуют расширению вен, укрепляют стенки сосудов, нормализуют кровообращение и улучшают обменные процессы.
Натуральные активные компоненты снимают усталость, отечность и болезненные ощущения в ногах.
Крем-бальзам обладает выраженным охлаждающим эффектом.
Активные компоненты: экстракт пиявки, красного винограда, конского каштана, лещины, троксерутин.
06-03-2017 11:08:27
Ссылка  

+0
Бандаж надо носить, как я считаю

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму