Страницы:
Ответить
Мягкие успокоительные средства при беременности
RSS
28-02-2014 22:48:54
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!
Какие успокоительные средства разрешено принимать женщине во время беременности? Я понимаю, что нельзя вредить ребенку и пить лишнюю химию, но, по-моему, мне уже сильно надо чем то спасаться. Тревожность и нервозность зашкаливают. Я замучила всех родственников и мужа. Подумывают о глицине или пустырнике. Как вы думаете, можно ли попробовать принимать эти средства без консультации с врачом? Мне еще не скоро на прием, а пить уже сейчас надо.
03-03-2014 11:47:58
Ссылка  

+0
Без разрешения врача можно, наверное, только молоко на ночь, теплое)))) Не принимайте травы без консультации,это может навредить.
20-03-2014 07:50:55
Ссылка  

+0
Афобазол я пила, на нем написано, что для беременных можно. Но меня, как мне кажется, он не успокаивал, а только еще хуже делал. Какая то апатия появлялась и нежелание что то делать, но в голове страсти продолжали бушевать. Я вся была в переживаниях и проблемах. По настоящему помогает только отвлечение от проблемы. Смотрела кино, ходила в гости, на выставки, а потом возвращалась уставшая и падала спать. Прогулки с ребенком очень хорошо голову в порядок приводят.
24-03-2014 08:03:49
Ссылка  

+0
Я думаю от признанных врачами полезными и разрешенных даже детям средств плохо не будет. Например глицин или мятный чай. Нужно искать, что подойдет именно вам, когда найдете это средство, будете пользоваться им всегда.
25-01-2018 09:16:20
Ссылка  

+0
Моя дочь перешла в новую школу, она очень замкнутый ребенок, сама в себе, последнее время стала замечать что у нее начались приступы нервного характера. Соседка посоветовала Бифидум ей, для укрепления нервной системы, мол, и полезно, и поможет. Беременным он тоже разрешен, так что пробуйте, поможет

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму