Страницы:
Ответить
Как избежать растяжек?
RSS
01-03-2014 18:13:26
Ссылка  

+0
Я мажусь специальными кремами с самого начала беременности, как положено увлажняю кожу утром и вечером. А врач мне вчера сказала, что вероятность возникновения растяжек обусловлена наследственностью и не зависит от втираемых средств. Неужели это правда?
07-03-2014 09:29:53
Ссылка  

+0
Я тоже слышала, что возникновение растяжек зависит от кожи. Увлажнять не помешает, конечно, но может быть и так, что уход прекрасный, а растяжки все равно появятся.
21-04-2014 08:58:33
Ссылка  

+0
Мне очень нравилось вот это масло! Отлично увлажняет и быстро впитывается, ни одно растяжечки не появилось за всю беременность! Покупала в аптеке, думаю, в аптеках настоящие средства продаются, не подделки.
Изменено: Валерия - 21-04-2014 08:59:33
21-04-2014 09:16:32
Ссылка  

+0

А я использовала вот такой крем гель! Специально для беременных женщин. Там замечательный состав, все, что нужно моей коже. Вот только мазаться стала немного позже, чем надо и несколько растяжек на животе все таки появилось. Это гель как будто бы их шлифует, делает незаметными. Уже давно родила, но все равно порой покупаю такое средство и использую. Хорошая вещь!!
21-04-2014 09:27:41
Ссылка  

+0

Мне муж купил вот такое масло, фирма Веледа, невероятно натуральное.У них вообще отличная серия для кормящих и беременных, все самое нужное и полезное. Действует как и все другие - повышает упругость кожи и увлажняет, а хорошее увлажнение - залог отсутствия поражений кожи стриями.
22-04-2014 13:30:46
Ссылка  

+0
А я пользовалась обычным оливковым маслом, простерилизовала его на водяной бане и каждые утро и вечер втирала аккуратно в кожу живота, бедер и груди. Очень хорошо увлажняет и не содержит вредных примесей. Меня к тому же очень раздражали отдушки кремов и шампуней, и поэтому оливковое масло было просто спасением.
13-07-2015 21:34:50
Ссылка  

+0
Растяжек можно избежать применяя правильную и проверенные косметику для беременных,а также не принебрегать бандажами.
11-05-2017 15:34:42
Ссылка  

+0
Всем привет. Тоже пользовалась веледой, мне понравилось, но это скорее просто увлажнение, от растяжек вряд ли поможет. Я шлифорку делала лазерную после родов, у меня адские растяжки были на животе и бедрах. Боль конечно адская и цена тоже, если честно..не стоит своих денег, потому что эффекта практически нет!! Сейчас заказала ферменкол элактин, жду, когда придет. Буду пробовать. Ну плюс спорт и питание! Растяжки еще не побелели..так что надеюсь сделать их хотя бы менее заметными. Кто-нибудь пробовал этот гель?
22-05-2017 16:51:47
Ссылка  

+0
Я тут читала статью одну http://livejorhh.ru/ab-gymnic10/?ref=105111&land=4171&lnk=1377925&comebacker=on Там узнала что знаменитости фигуру поддерживают поясом специальным, ну думала как обычно развод. Спросила у подруги (она в спорт зал ходит) говорит там все такие носят! Заказала 3 недели назад, фигура лучше стала и целлюлит исчезает!
07-08-2017 11:53:56
Ссылка  

+0
Возможно... Но просто сидеть сложа руки тоже не
дело. Во первых нужно пересмотреть свое питание. Во вторых усиленно увлажнять
кожу. Мне помогло масло от растяжек Саносан, пользовалась им дважды в день,
смазывала грудь, бедра и животик. Ттт растяжек не было.

Кстати состав у масла гипоаллергенный и без консервантов, так что можно не
переживать за пузожителя))

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму