Страницы:
Ответить
Предлежание плаценты - что это такое?
RSS
08-04-2014 23:25:35
Ссылка  

+0
Здравствтуйте. Сегодня в карточке прочитала, что у меня, оказывается, полное предлежание плаценты. Уже начиталась ужасов в интернете и строю картины своего будущего. Не пойму, почему гинеколог мне ничего не сказала по этому поводу.
Девочки, расскажите, кто и как рожал с подобным диагнозом. Как у вас было? Я очень переживаю за своего малыша.
15-04-2014 08:01:47
Ссылка  

+0
Вот наверное гинекологи не говорят беременным лишнего, чтоб не провоцировать переживания. Ну зачем же вы переживаете и нервничаете? Берегите малыша. Плацента может еще подняться, тогда все будет замечательно. В любом случае, все станет окончательно известно непосредственно перед родами и тогда врач вас обязательно проинформирует. А сейчас побольше гуляйте на свежем воздухе и меньше переживайте!!
17-04-2014 07:57:44
Ссылка  

+0
У меня ставили полное предлежание плаценты по уже на сроке 15 недель, а потом случилась замершая беременность. Не знаю связано ли одно с другим, но наверное, ничего хорошего в предлежании нет.
13-09-2014 13:05:29
Ссылка  

+0
У меня тоже было предлежание плаценты. Тоже начиталась ужасов, а врачи сказали успокоится и побольше лежать, она сама поднимется. В итоге я так и сделала и она действительно поднялась. И роды прошли хорошо

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму