Страницы:
Ответить
А как у вас со сном?
RSS
13-02-2014 14:40:00
Ссылка  

+0
В обе мои беременности мне очень плохо спалось, можно сказать, мучила бессонница. И сейчас моя кума носит малыша и тоже вчера мне пожаловалась на проблему - не может уснуть. И вроде все хорошо, и устала, удобно устроилась, но нет, сна ни в одном глазу.
Неужели эта проблема у всех беременных присутствует? Как вы спите, девушки?
Изменено: Елена - 13-02-2014 14:40:23
22-02-2014 22:03:41
Ссылка  

+0
Мне плохо спалось, пока не стала заниматься в бассейне. Поделаю упражнения, потом прогуляюсь перед сном и прекрасно засыпаю. Видимо, проблемы со сном от недостаточной физической активности.
20-04-2014 10:16:53
Ссылка  

+0
Мне прекрасно спалось всю беременность, засыпала мгновенно и спала до самого утра без проблем. А во после родов уже начались бессонницы и кошмары. Отоспалась за беременность, теперь кукую.
14-04-2015 07:57:14
Ссылка  

+0
А я спала просто замечательно, правда вот вставала очень рано! а вот с засыпанием проблем не было....я вообще по жизни жаворонок, но во время беременности могла заснуть и в восемь и в девять часов вечера, особенно пока работала....После родов спать стала меньше немножко, начала подрабатывать, но вечером мы оба с ним легко засыпали! Поэтому не скажу,что у всех так, видимо это индивидуально - беременность вообще протекает у всех по-разному, и видимо многое зависит от гормонального фона женщины!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму