Страницы:
Ответить
Рассчет декретного пособия
RSS
13-02-2014 14:43:51
Ссылка  

+0
Каждый год наши законотворцы изменяют расчет пособия по беременности и родам. И каждый раз нужно снова изучать от начала до конца схему и тонкости высчитывания общей суммы. Обещают каждый раз, что сделают выплату выгоднее и выше, но по факту получается, что просто обманывают и обкрадывают. С первым ребенком я получила декретную выплату ощутимо больше, чем со вторым. А что теперь дают - страшно представить.
Интересно, почему такие тенденции в стране, которая желает увеличивать рождаемость и улучшать социальную политику?
24-03-2014 08:08:03
Ссылка  

+0
Актуальный вопрос для меня сейчас, я бы хотела заранее знать какая суммма получится, чтоб расчитывать на что ее потратить. Есть ли какой то общий механизм расчета декретного пособия и выплат? Хочу посчитать сама.
31-03-2014 14:02:50
Ссылка  

+0
Конечно, есть специальный общепринятый расчет пособия, другое дело, что есть еще и куча особенностей расчета и тонкостей, которые нам неизвестны. Мы можем поискать в интернете информацию и попробовать посчитать причитающиеся деньги, но в итоге все может стать по-другому совершенно. государственные органы - бермудский треугольник.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму