Страницы:
Ответить
Суеверия и страхи беременных
RSS
20-02-2014 21:32:06
Ссылка  

+0
Привет!
Я скрывала свою беременность ото всех до тех пор, пока живот не вырос настолько, что стало все ясно и без слов. Боялась сказать на работе, держала в тайне от подруг. Потому что верю в возможность сглаза и порчи. А вы верите в такие вещи? Стоит ли сразу трезвонить всем о беременности, или все таки подождать первые 12 недель? Как думаете?
13-03-2014 09:36:59
Ссылка  

+0
Наверное, это правильно - не рассказывать до поры до времени никому о раннем сроке беременности. Потому что в жизни всякое может случиться, потом придется каждому объяснять, что беременность замерла, видя удивленные глаза знающих людей.
04-04-2014 07:45:25
Ссылка  

+0
А мне свекровь говорит - чем я занимаюсь во время беременности, то у моего ребенка будет хорошо потом получаться, вот например, если я училась всю беременность, то сыну судьба быть отличником и можно в научные сотрудники выдвигаться. Интересная гипотеза, мне очень хочется проверить. В этом случае можно до рождения еще влиять не интересы и способности ребенка.
03-07-2017 10:36:59
Ссылка  

+0
Я тоже хотела скрыть, но не получилось. Родители от радости не могли молчать) а на работе все узнали так как у меня токсикоз сильный был.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму