Страницы:
Ответить
Тренировочные схватки
RSS
03-04-2014 14:19:13
Ссылка  

+0
Привет! У кого-нибудь были тренировочные схватки? Как их отличают от настоящих? Я начиталась в интернете всяких разных страшилок и теперь очень переживаю, что не смогу распознать начало родов. Подскажите мне, пожалуйста, как различать эти и те схватки?
04-04-2014 07:43:32
Ссылка  

+0
У меня были с 30 недель беременности, замучили просто! Постоянные ноющие и тянущие боли, ни сесть, ни лечь, ночью тянет живот. Постоянно пила таблетки какие-то, врач назначала. На самом деле, если схваток тренировочных нет - и хорошо, не особенно приятное это явление, уж поверьте.
16-04-2014 10:02:22
Ссылка  

+0
Засекайте время! Настоящие схватки регулярные и промежутки между ними постепенно уменьшаются. А тренировочные схватки беспорядочные, если прилечь, то проходят или ослабевают, в то время, как настоящие схватки только усиливаются.
23-04-2014 08:58:54
Ссылка  

+0
Думаю, когда настоящие схватки начнутся - ни с чем не спутаете! Я сама не почувствовала схваток, сразу воды отошли и муж меня повез рожать. Схваток не было несколько часов, а потом стремительно наросли. Вот тогда я и вспомнила, как девочки мучаются - настоящие схватки или нет. Я вот не спутала)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму