Страницы:
Ответить
Малыш икает в животе!!
RSS
10-04-2014 13:57:37
Ссылка  

+0
Привет! А вы чувствовали когда либо, как ваш ребенок икает внутри? Я недавно впервые ощутила - непередаваемое ощущение! И смешно, и умильно, прямо до слез!
11-04-2014 08:37:04
Ссылка  

+0
О да! У меня часто такое было, особенно после сладкого. Иногда вечером специально ничего сладкого не ела, иначе в животе дискотека начиналась - не только икание, но и скачки и прыжки.
16-04-2014 10:03:18
Ссылка  

+0
Я во время беременности мучилась от этого, икота была часто. Доктор не могу толком объяснить почему малыш в животе икает и средств никаких не рекомендовал. Иногда ночь я не могла уснуть из-за икоты.
14-04-2015 08:04:45
Ссылка  

+0
Наверное эту милую икоту чувствует каждая будущая мамочка))) Мой малышик практически всегда икал после еды и особенно после сладенького! А еще после сладенького он начинал баловаться и играться, поэтому если бывали дни, что я долго не ощущала шевелений - съедала кусочек шоколадки)))

Я слышала, что когда деткам нравится то, что съела мамочка, они начинают особенно активно заглатывать околоплодные воды и от этого икают! И когда я жаловалась гинекологу, что не могу по вечерам засыпать из-за малышковской икоты, она посоветовала перенести прием пищи на более раннее время. И впрямь помогало!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму