Страницы:
Ответить
Клизма перед родами?
RSS
24-03-2014 14:58:52
Ссылка  

+0
Привет! Я ужасно не хочу, чтоб мне делали клизму перед родами в роддоме. Но и конечно, при потугах оконфузиться я тоже не хотела бы. Есть ли интересно, какой то другой способ очищения кишечника? если я дома сама все сделаю, поверят ли мне в роддоме? Ужасная эта процедура меня пугает больше, чем роды.
25-03-2014 09:57:55
Ссылка  

+0
Ничего ужасного в клизме нет - эта процедура занимает 15 минут и облегчает состояние. Очищенный кишечник нужен в родах, чтоб не пришлось, пардон, сделать что то неуместное в потугах. Роды, конечно, страшнее, чем клизма, для меня. Поэтому призываю вас так сильно не бояться.
09-04-2014 11:57:55
Ссылка  

+0
Я вот тоже не особенно желаю клизму испробовать. Ни раз у в жизни таких ощущений не было. А теперь неизвестно, как избежать подобных процедур. Кому то все равно, а для меня стресс(
13-09-2014 13:30:48
Ссылка  

+0
Девочки, ну вот интересные вы такие... Такое впечатление, что все процедуры подготовки к родам придумали врачи для себя - чисто поржать. Ну включайте мозги хоть иногда и думайте не только о себе. Ребенок, рожденный в ваших экскрементах ничего хорошего, кроме инфекции не получит, а санитарка, которая будет за вами потом убирать - вам точно спасибо не скажет.
Сказать честно - когда роды начинаются и схватки уже довольно сильные - там вообще пофигу на клизьмы и прочие "радости". Поменьше думайте о собственном комфорте и побольше - о здоровье ребенка

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму