Страницы:
Ответить
Прогулки с малышами
RSS
03-02-2014 13:36:43
Ссылка  

+0
Доброго дня! Зима на улице, мороз, когда же можно будет вынести ребеночка подышать свежим воздухом? Уже 2 недели сидим дома, боюсь застудить, хотя вижу из окна, как мамы выгуливают малышей, смелые. Интересно, есть ли какие-то общепринятые ограничения для детей? Малышок мой засыпает на улице, и я беспокоюсь, как бы не замерз в коляске в мороз. И потрогать не доберешься, приходится гадать и засекать время. Сколько по времени гуляют ваши детки и как часто? В какие морозы уже не выходите?
09-02-2014 23:46:06
Ссылка  

+0
Мне кажется, нужно обязательно выводить ребенка на прогулку, хотя бы на 15 минут. ну если не очень сильный мороз. Подышать свежим воздухом всегда полезно, аппетит нагуляется и будет лучше сон. Мы как то гуляли и в мороз около 15 градусов.
09-08-2015 16:46:06
Ссылка  

+0
Девочки, мой сын родился в января 2012г. в самые 20 градусные морозы. Мы впревые вышли погулять на улицу, когда температура спала до минус 11. Примерно, недельки 2-3 нам было. Врач сказала, что при температуре ниже минус 10-11 градусов с младенцами гулять нельзя, могут себе отморозить что-нибудь. А начинали мы гулять по 5-8 минут 2 раза в день. Дольше собирались:). Но каждый день прибавляли по 5 минут. Так и довели до 1,5 часа по 2 раза в день. Летом вообще по 2,5 - 3 часа могли гулять.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму