Страницы:
Ответить
Обзор подгузников
RSS
03-02-2014 13:40:08
Ссылка  

+0
Девушки, давайте обсудим подгузники. Огромный выбор сейчас, газа разбегаются. Мы пробовали Памперс в оранжевой упаковке – как то не очень они. Сильно пахнут отдушкой и жестковаты. Стали покупать Либеро, они получше, и не так надушены. И самые лучшие из тех, что использовали – японские подгузники Гуун. Очень тонкие и мягкие, прекрасно впитывают. Но цена кусается.
А каким подгузникам вы отдаете предпочтение?
20-02-2014 15:38:50
Ссылка  

+0
Мы использовали Хаггис подгузники, а затем трусики. Очень хорошо подходили коже ребенка и всегда легко их купить.
27-02-2014 14:55:17
Ссылка  

+0
О подгузниках много спорят и говорят. Моему ребенку в одноразовых подгузниках плохо, если носить их постоянно. У него почти на все марки одноразовых начинается жуткий дерматит, по крайней мере, на те, что пробовали. Мы одноразовые носим только когда выходим на прогулку. Решили пользоваться дома многоразовыми подгузниками, но сложность оказалась в том, что я поняла, как сложно мне их выбрать. Наткнулись с мужем на марлевые подгузники Пампусики в аптеке. Посмотрели цена приемлемая и вид стоящий. Привлекла цена, сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. В Пампусиках хоть и приходиться менять их для того, чтобы постирать, за то экономия и попа всегда в тепле и сухости. Сменили многоразовый подгузник и тепло. А тот прополоскали, чтоб не вонял и в стирку. Сохнут довольно быстро, но балкон увешан) Непромокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко.
12-03-2014 09:03:59
Ссылка  

+0
Я - за многоразовые подгузники со вкладышами. Они экономичнее в финансовом плане и для ребенка польза - удобнее и приятнее. Ну и подумайте об окружающей среде: использованные подгузники очень сильно загрязняют природу, они медленно разлагаются. Вообще не проработала система утилизации использованных одноразовых памперсов. Скоро всю планету завалим этими грязными подгузниками.
16-03-2014 08:56:14
Ссылка  

+0
Мы пользуемся японскими Гунами и Меррисами - они очень мягкие и приятные к телу. Цена конечно, повыше, чем у других фирм, но это того стоит. Не жалко денег для комфорта малыша. Рекомендую!!!
11-04-2015 13:26:41
Ссылка  

+0
Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь – сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
13-04-2015 07:37:20
Ссылка  

+0
Ириш, ну я даже не знаю, так ли плох подгузник)))) Мой ребенок иногда хочет ходить в трусиках, а иногда требует, чтобы я нацепила на него подгузник ))) Получается, что не так уж он его и раздражает)))
Ну конечно тот, кто придумал одноразовые подгузники - гений....сложно переоценить то, насколько он облегчил жизнь современной мамочке))) Ну может кому -как, но мне облегчил - это точно)))
20-04-2015 08:48:33
Ссылка  

+0
sp_vlg, у нас в роддоме пошла аллергия на памперсы сразу. Поэтому у меня однозначно негативное мнение сложилось о них)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму