Страницы:
Ответить
Молочные зубки растут
RSS
03-02-2014 13:40:38
Ссылка  

+0
Мой малышок так больно стал прикусывать грудь во время кормлений, аж искры из глаз сыпятся! А вчера ложечка звякнула – первый зубик прорезался! Такая радость! В 7,5 месяцев. Думаю теперь над тем, как ухаживать за зубиками, надо щеточку покупать и чистить. Какие зубные пасты используют для самых маленьких?
10-02-2014 21:34:34
Ссылка  

+0
Привет! Для самых малышей есть специальные зубные пасты, на них стоит значок 0+ Но может быть, не надо спешить с пастой? Сначала чистку начинают мягкой щеточкой, которая выглядит как напальчник.
14-02-2015 18:14:44
Ссылка  

+0
Здраствуйте!
Моему малышу 7 месяцев.У ребенка режутся зубки и он отказывается есть смесь.Может с криками и истериками отталкивать бутылочку.
Но когда я даю пюре или кашу он с удовольствием ест.Меняла разные смеси.Проблема осталась так же.Еще у нас насморк и из за этого ребенку тяжело дышать носиком.
Может у кого то было что то подобное?
Посоветуйте.
07-04-2015 08:38:18
Ссылка  

+0
amaretka, ну вы вылечили насморк?
А что говорит участковый врач по поводу нежелания ребенка есть смеси? Может ему просто больно соску сосать? а пюрешку вроде как проглотил и все.... попробуйте смесь давать не из соски, а из поильника или из стаканчика, может будет лучше.
Я тут конечно не советчик...даже не знаю, что должен кушать ребенок в таком возрасте - просто мы на грудном были и я в 7 месяцев только-только кабачковое пюре ей начала вводить.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму