Страницы:
Ответить
Коляска для малыша - как выбрать?
RSS
04-02-2014 13:22:02
Ссылка  

+0
Выбор коляски – очень сложный вопрос! Я страдала давно, опрашивала родивших знакомых, осматривала коляски в магазинах…. Как будто машину выбирала. В итоге у нас Люлька INGLESINA SOFIA. Замечательная коляска! Просторная и отлично катится, выглядит прекрасно (что для меня немаловажно). Я полностью довольна. Для крохи лучшей коляски, чем люлька, не найти. Но ребенок подрастает и скоро лето, нужно выбирать прогулку или трость. И опять я в мучениях и страдаю.
Расскажите, пожалуйста, какие у вас коляски, какие у них плюсы и минусы? Ваши отзывы помогут другим мамочкам сориентироваться в выборе.
07-02-2014 13:15:49
Ссылка  

+0
Ой, девочки, тоже очень долго в свое время выбирала, очень хотела, чтоб была и люлька и прогулочная. Выбор пал на zippy sojan (она у нас ояень красивая, в разноцветный горошек, относительно легкая и недорогая, при этом сочетает в себе два блока, что тоже удобно. Ну что хочу сказать, люлькой мы пользовались до 4 месяцев, потом стало ляльке нашей неинтересно в ней, потому что борта высокие и ничего не видно, поставили прогулочный блок, еще где-то полгода гуляли с ним. Впринципе я считаю, что те 12 тысяч, которые мы в ней откатали, она отработала. Но все же скоро весна и поэтому я все чаще задумываюсь о покупке легкой прогулочной коляски, и вам Ира тоже советую))) Наш вариант хорош в холодное время года, потому что там ребенок лучше защищен от ветра, дождя и так далее, а в теплое время подросшему малышу такие функции не нужны. Ну во всяком случае мне так кажется!
08-09-2017 07:24:44
Ссылка  

+0
Нам прогулка нравится в Инглезине. Легкая, маневренная. До 5 лет с собой брали в путешествия всякие. Складывается быстро. Очень удобно! Вот здесь есть что посмотреть. https://mishka-boo.ru/catalog/kolyaski/progulochnie-kolyaski/progulochnaya-kolyaska-inglesina-zippy
09-10-2017 19:41:50
Ссылка  

+0
Я хартан купила и не жалею. Хорошая немецкая коляска, которая стоит своих денег. Такого удобства я ни в одной коляске не увидела. У нас хартан топлайн с. Ручка меняет положение на любое. Да и вообще у меня от функционала ее сплошной восторг легкий трансформер, регулировка по высоте, передние колеса можно фиксировать, натуральный материал обивки.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму