Страницы:
Ответить
Слинги - мамины помощники!
RSS
13-02-2014 14:02:42
Ссылка  

+0
Привет, мамочки!
Пользуетесь ли вы слингами - специальными средствами для переноски детей? Они сделаны, как правило из различной ткани, удобны в использовании и не занимают много места. Слинги бывают с кольцами, шарфы, май-слинги для переноски деток постарше. Для совсем еще крошек удобнее всего использовать слинг с кольцами, его просто освоить. Сложнее в намотке слинг - шарф, но он и намного удобнее. Если ваш малышик ручной и не хочет оставаться в кроватке, слинг - лучший способ освободить руки и заниматься домашними делами вместе с ребенком.
Есть у нас слингомамы? Интересна ли будет эта тема? Мы может научить мамочек пользоваться слингами, проводить мастер классы вместе!
24-02-2014 07:54:33
Ссылка  

+0
Я использую слинг с кольцами. Очень удобно носить малыша на себе, руки свободны. Он намного лучше спит в слинге. Но я боюсь. как бы не привык спать только там, а в кроватке не будет(((
13-03-2014 19:48:33
Ссылка  

+0
А мне нравится май слинг - очень удобный и легкий, всегда ношу в сумке на случай, если пригодится. Спасаю свою спину ))) Рекомендую попробовать май слинг,
19-07-2015 20:09:26
Ссылка  

+0
[TABLE][TR][TD]Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.
[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]
14-08-2015 10:07:10
Ссылка  

+0
Девочки, когда мой мын был совсем маленьким, я тоже пользовалась слингом с кольцами. Было очень удобно. Пока я готовила или читала книгу, сын спокойно спал в слинге. Так что я за слинг! Единственное, помню из нашей инструкции ,что нельзя носить ребёнка в слинге более 6 часов.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму