Страницы:
Ответить
Детская косметика
RSS
13-02-2014 14:05:38
Ссылка  

+0
Привет! Расскажите, какую косметику для малышей вы используете? И каким фирмам производителям доверяете нежную кожу малыша?
Сейчас очень много несоответствующей строгим нормам продукции производится для детей, часто возникают аллергии, шелушение и раздражение кожи. Мне нужно проверенное хорошее масло и средство для мытья малышей! А что еще нужно? Крем под подгузник? И я видела в продаже еще какие то другие крема, от мороза, по-моему. Напишите, какие средства вам пригодились?
07-03-2014 21:52:03
Ссылка  

+0
Я пользовалась фирмами Бюбхен и Чико, у них хорошее масло для младенцев, не было раздражения, не резкий запах, очень приятное.
16-03-2014 08:52:41
Ссылка  

+0
Обычное оливковое масло прокипятите и остудите, им можно смазывать младенцу складочки. Оно самое натуральное и лучшее для детей. Никаких отдушек и добавок. Наши мамы и бабушки использовали присыпку, натуральное масло и вазилин.
04-09-2017 17:11:17
Ссылка  

+0
Мне очень нравится косметика фирмы Саносан, она гипоаллоергенная, без всяких парабенов и отдушек. Мы пользуемся ей с самого рождения. Защитный крем от опрелостей супер, только им и спасались. И молочко для тела классное, кожа после него мягенькая и увлажненная.
09-10-2017 19:44:36
Ссылка  

+0
Babyline покупаю. Он во всех магазинах есть и у нас на него нет аллергии и мне их ароматы нравятся. Дозаторы есть. Я и бытовую их покупаю. А из косметики мне нравится крем под подгуз и присыпка, средство для купания 2 в 1 и пенка воздушная для подмывания.
27-02-2018 11:58:10
Ссылка  

+0
Мы израильскую косметику покупаем, от опрелостей лучше всего Оливиол помогает. Шампуньки и маселка там же заказываем. baby1care. com . Может кому пригодится. Качество высочайшее! Мы очень довольны
05-03-2018 11:56:28
Ссылка  

+0
Мы израильскую косметику покупаем, от опрелостей лучше всего Оливиол помогает. Шампуньки и маселка там же заказываем. baby1care. com . Может кому пригодится. Качество высочайшее! Мы очень довольны

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму