Страницы:
Ответить
Правильная обувь для малыша
RSS
24-02-2014 07:52:49
Ссылка  

+0
Привет.
Расскажите, какую обувь вы покупаете своим начинающим ходункам? Нужно ли надевать обувь ребенку дома? Обязательны ли ортопедические ботинки? Хочется поскорее разобраться в этом вопросе, уже пора приобретать первые ботинки.
19-03-2014 09:52:02
Ссылка  

+0
Обращайте внимание на популярные и не самые дешевые марки обуви для детей. Антилопа, котофей - это примерно средний ценовой сегмент, уже можно покупать. Я сторонник того, чтоб дома ребенок ходил босиком, чтоб стопа росла в естественных условиях , а не закованная в башмак с утра до ночи.
22-03-2014 10:26:35
Ссылка  

+0
Ортопедические ботинки рекомендует врач ортопед. И если вам нужна будет спец обувь, вы об этого от него и узнаете. Обычно такие ботинки продают в ортопедических салонах там же можно и под заказ сделать.
14-08-2015 10:11:06
Ссылка  

+0
Девочки, когда мой сын только учился ходить, наш ортопед советовал ходить по дому в сандаликах с жёсткой, высокой пяточкой без супинатора. Говорил, чтобы стопа формировалась правильно, в противном случае - будет развиваться плоскостопие. Так и делали. И все мои знакомые своим деткам надевали сандалики, когда те учились ходить.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму