Страницы:
Ответить
Холодно или жарко? Как нужно одевать ребенка?
RSS
19-03-2014 18:54:44
Ссылка  

+0
Привет! Никак не постигну науку одевания малыша. Как нужно одевать на улицу? При какой температуре какую одежду нужно и сколько слоев? То ребенок холодный, то мокрый от пота. И даже дома не могу достигнуть баланса. Подскажите, как изучить теорию одевания?
05-04-2014 14:12:56
Ссылка  

+0
Обычно детей до года одевают так: зимой одевать как себя плюс еще один слой одежды, а летом -тоже как себя, но минус один слой одежды. Потому что малыши быстро замерзают и легко перегреваются, нужно следить за температурой тела.
09-08-2015 16:17:12
Ссылка  

+0
Летом, когда на ул. +20 с утра, я одеваю сыну футболку и шортики. И сама также одеваюсь. Хотя некоторые дети на ул.бегают в кофточках и, как мне кажется, потеют. Ребёнка не надо набухивать, ведь он постоянно в движении.

Осенью-весной под куртку одеваю ему тонкую водолазку и штаны без калготок, ботинки. Опят-таки, ребёнок будет бегать и лучше его не кутать.

Зимой под зимнюю куртку одеваем утеплённую водолазку и комбинезончик, валенки и зимнюю шаку (не оч.тёплую, т.к.голова особенно потеет). И то, иногда вспотевший приходит.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму