Страницы:
Ответить
Любыимые игрушки
RSS
04-02-2014 13:36:59
Ссылка  

+1
Девушки, чем играют ваши дети? Какие развивающие игрушки наиболее интересны? Сейчас такой огромный выбор, что несложно растеряться в магазине игрушек. Моей дочери очень нравится детская посудка. Есть плита игрушечная, кастрюли и сковородки, чайник и чашки. Кукол сажает и супом кормит, чаем поит, заодно и маму кормит вместе с ними. Наверное, скоро надоест ей, и будем искать новое занятие.
24-02-2014 18:40:20
Ссылка  

+1
Мой сынок очень любит мягкую игрушку Кота Леопольда. - точную копию как из мультика. Везде носит с собой и спать ложится с "Киской" под мышкой. Я не знаю, нормально ли это, такая сильная привязанность к игрушке? Но пока решила ничего не предпринимать.
23-09-2014 10:34:05
Ссылка  

+1
Мой малыш мягкие игрушки вообще не признает. Точнее, даже побаивается их ) Игрушек у него целая комната - на любой вкус и цвет, но мы почти не расстаемся с настоящим телефоном. Отдали ему старую раскладушку - ходит с ней везде )) кладет в чехол, заряжает от розетки и делает вид, что разговаривает ))) Ничего не поделаешь - он перенимает то, что видит от нас
06-04-2015 12:30:22
Ссылка  

+1
У нас регулярно меняется "любимая игрушка")) Любит играть в игрушки барата (машинки, писталетики). Сейчас она без ума от бластера Нёрф Ребель)) Мягкими пульками обстреливает всех домашних))
07-04-2015 08:40:49
Ссылка  

+1
mamasofi, а вы не боитесь малышке давать эти самые пульки? не переживаете, что она их может съесть?
Моей уже почти 2, но она нет-нет, да засунет что-нибудь несъедобное в рот, а я все время переживаю, что случайно заиграется и проглотит - ведь иногда глотательный рефлекс срабатывает и без нашего желания (((
08-04-2015 08:05:06
Ссылка  

+1
А у нас любимый пингвин плюшевый с огромными глазами))) Мне он кажется страшным, особенно ночью однажды проснулась, а он сидит рядом и на меня смотрит)))) Но ребенку нравится)))
А еще я заметила, что игрушки дочу интересуют только когда они в порядке. Т.е. вот она играет, достает все из своего ящика, высыпет на пол и все. Как только вокруг нее хаос, она теряет всякий интерес к ним. Стоит мне все разобрать, как она снова втягивается в игру. Это особенно касается конструкторов, рамок-вкладышей, карточек всяких, матрешек и прочих развивашек, состоящих из нескольких деталей. То ли она порядок любит, то ли просто не понимает, что с ними делать,если их много.
29-06-2015 00:51:40
Ссылка  

+1
У наУ нас в 7 мес были в почете те что можно катать,да и до сих пор любит с такими играть. Музыкальные тоже любит. Недавно купила ей зеркало игрушечное чикко , нам 1,2, рекомендует фирма производитель игрушку с 6 мес. Впечатление положительное. Кнопока- сердечко нажать и музыка играет милая, да еще и личико Белоснежки появляется - забавно очень. Оно так и называется " волшебное зеркало белоснежки ",цена так же адекватная св
05-07-2015 18:49:12
Ссылка  

+1
У нас сынуля машинки на управлении предпочитает, а дочка с рождения мячики обожает. Причем в диком восторге от любых и маленьких и больших, и мягких и резиновых, с шипами очень долго играла пока не лопнул. Даже шарики воздушные в особом почете. Поэтому недавно мы отчасти ради нее купили Goal Leаgue от Chicco. Чувствую, вырастет настоящей футболисткой, может часами голы на время забивать, там есть такой режим, когда идет отсчет пиканьем и с каждым разом все меньше и меньше времени дается. Сын так долго не может играть. Хотя сначала делил с ней новые ворота и не давал играть. Сейчас на полчаса азарта, потом устает и дает сестре «оторваться». Может просто она младше и ее все эти светомузыкальные эффекты больше завораживают, которые автоматически срабатывают от попадания мяча в сетку. Мячиком любым можно играть, мы все какие есть в ход пускаем, так интереснее. Я ей разрешаю не только ногами забивать, но и руками кидаем, и, повернувшись спиной между ног бросить, так чтоб попал в ворота и даже сидя на полу катаем, тоже полезно научиться толкать с нужной силой. Найти бы баскетбольное кольцо, с такими же наворотами. У нас есть обычное взрослое, но в него мячики бросаем минут по 10-150, потом интерес пропадает и меня заставляют очки считать. А футбольные ворота сами до 5 очков считать умеют.
12-07-2015 23:57:30
Ссылка  

+1
мой обожает строить кубики, конструктор, машинки, вообще постоянно меняет игрушки
16-07-2015 20:22:40
Ссылка  

+0
Наша дочка очень любит поющие, говорящие игрушки, а так же игрушки развивающие.Хочу более подробно рассказать о нашей последней покупке.Эту игрушку прозвали игровым центром, хотя своими размерами она не очень большая! Мышка с сыром и крекерами-замечательная игрушка!Она весёлой расцветки,с забавным мышонком,внушительным куском сыра,разноцветными,шуршащими шариками в центре игрушки,и с тремя колечками разных цветов.Мышка умеет двигаться,издавая треск.Сама игрушка прочно прикрепляется к столику,и несмотря на сильные ручки нашей дочурки-и с места не сдвигается!Это огромный плюс!Пока маленькие ручонки переберут все детали этой чудесной игрушки-порция съедена!Так что эта весёлая мышка способствует аппетиту нашей вреднульки!Небольшие габариты игрушки позволяют брать её с собой в дорогу, или в гости! Качество всех деталей и основных частей приводит в восторг,хотя все игрушки от Chicco весьма высокого качества,за что мы и любим Chicco!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму