Страницы:
Ответить
Наш любимый детский сад
RSS
04-02-2014 22:37:12
Ссылка  

+0
Доброй ночи!!!
Давайте поговорим о пребывании детей в детском саду. Почему то дети порой оттуда возвращаются перевозбужденные, родителей не случаются, устраивают истерики, дерутся и вообще ведут себя неадекватно. По какое причине происходят эти метаморфозы, я не понимаю. Отдаю обычного ребенка, а забираю неврастеника. Никто не замечал таких перемен?
10-03-2014 22:27:00
Ссылка  

+0
Наверное, ребенок выплескивает весь негатив дома. За день в саду накапливается усталость и бунтарство прорывается дома. Ведь с чужими людьми приходится вести себя прилично, а дома можно и покапризничать, попытаться манипулировать родителями. Будьте снисходительными к малышам, им тяжело.
14-03-2014 13:31:28
Ссылка  

+0
Дети к вечеру устают и более резко воспринимают любые мелочи. Поэтому такая реакция. Проведите эксперимент - если вы будете во всем соглашаться с ребенком, делать как он хочет, то все равно найдется повод для скандала. Это усталость. Укладывайте пораньше ребенка.
24-09-2014 12:40:09
Ссылка  

+0
Цитата
Ольга пишет:
Доброй ночи!!!
Давайте поговорим о пребывании детей в детском саду. Почему то дети порой оттуда возвращаются перевозбужденные, родителей не случаются, устраивают истерики, дерутся и вообще ведут себя неадекватно. По какое причине происходят эти метаморфозы, я не понимаю. Отдаю обычного ребенка, а забираю неврастеника. Никто не замечал таких перемен?
У нас похожее поведение. Только начинается всё уже когда домой приезжаем - то не буду, это не хочу. Дай вот это, а это убери. Если не по его - оры и истерики.
Разговариваю с воспитателями - говорят в течении дня ведет себя хорошо. Тоже не пойму, в чем причина

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму