Страницы:
Ответить
Детская мода
RSS
25-02-2014 13:27:46
Ссылка  

+0
Привет! Подскажите, когда и как прививать ребенку понятия моды и стиля? Сочетаемости вещей и фактур. Моей племяннице 5 лет, уже видны ее дикие предпочтения в одежде. Все должно быть яркое: красное, зеленое, желтое. И непременно одвать надо несколько цветов сразу, желтые сандалии, красная юбка, синяя майка. И сумку черную берет. Считает, что очень прекрасно выглядит и говорит - я модница!
Конечно, многие подумают, что за чушь, такой пустяк, пусть ребенок резвится! Но мне кажется, девочку нужно учить с малых лет чувствовать как одеться и что надеть. Ведь всю науку прекрасного внешнего вида не изучишь за ночь.
14-03-2014 13:33:35
Ссылка  

+0
Наверное, девочка больше возьмет от мамы, когда будет наблюдать кака мама одевается и красится. Преемственность в семье очень сильна, если мать не удляет себе времени и ходит как попало, то и дочери тяжело будет понять важность ухода за собой и красивой стильной одежды. Ведь многие люди живут без этого и нормально. Начните все вместе одеваться хорошо, иногда невзначай объясняйте как и с чем носят определенные предметы одежды. Знания будут накапливаться, дети хорошо усваивают.
07-04-2014 08:45:17
Ссылка  

+0
Дайте ребенку развиваться как ему хочется. Тем более девочкам так тяжело в жизни приходится: постоянные требования общества - это носи, это не носи, то не ешь, занимайся, будь худой и многое другое...... Пусть малышка в свое удовольствие походит в ярких нарядах пока это возможно, иначе, потом, в 15 лет будет девочка фрик.
23-04-2015 13:59:12
Ссылка  

+0
А что, если я не хочу ребёнка-фрика?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму