Страницы:
Ответить
Детский легерь
RSS
14-02-2014 13:40:55
Ссылка  

+0
Здравствуйте. Задалась вопросом целесообразности отправки ребенка в детский лагерь.
У нас появилась возможность отправить сына мужа в лагерь на море, отзывы все положительные, говорят, там интересно и весело, хороший присмотр.
Но я как то все равно переживаю, как там дети одни без родителей живут? А вдруг что случится, заболеет или надо будет вещи постирать? Порвется что то или потеряет одежду, деньги? Мы ведь не сможет приехать по первому зову - далековато.
Кто отправляет детей в лагери - расскажите как вы решились в первый раз на это и нравится ли вашим детям там? Ездят ли они снова или уже не соглашаются?
20-03-2014 07:55:47
Ссылка  

+0
Мои племянник ездит в лагерь под Анапой уже не первый год, каждый раз просится и очень хочет. Ему 11 правда, говорит, там супер весело и хорошо. Не переживайте о кормежках - стирках, там есть вожатые и помощники, они помогут справиться. Главное, чтоб было интересно и весело, отдых должен быть активным и полноценным.
27-03-2014 14:51:59
Ссылка  

+0
Мне кажется - отличный вариант в лагерь отправить! Пусть дети веселятся вместе, там появляются новые друзья, интересные мероприятия и вообще, ребенок не сидит в душном городе во время каникул. Только вот цены на эти самые лагеря стали очень высокими, если не многодетная семья, то дороговато выходит смена.
02-05-2017 15:54:19
Ссылка  

+0
Мы отправили своего сына в лагерь в первый раз в 7 лет. Очень боялись, так как ранее мы отдыхали только всей семьей. Но к счастью все обошлось, ему все понравилось, новых друзей себе завел. Теперь ежегодно отправляем его на отдых. Кстати, в прошлом году нам подсказали очень хороший сайт по продаже путевок в детские лагеря. Большой выбор на сайте https://www.poehalideti.ru/. Уже в который раз обращаемся к этому сервису, ребенку очень нравятся лагеря, в которые он ездит отдыхать.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму