Страницы:
Ответить
Сколько детей вы хотите?
RSS
08-02-2014 23:10:26
Ссылка  

+0
Я всегда мечтала о многодетной семье, и сейчас, выйдя замуж, не оставила своего намерения стать мамой как минимум трех детей. Знаю, что тяжело придется, поднимать детей, одевать, кормить, уделять всем внимание, но это ведь такое счастье!
А вы сколько хотите детей? Почему приняли такое решение и есть ли вероятность, что оно изменится?
25-02-2014 13:41:13
Ссылка  

+0
Я, пожалуй, остановлюсь на одном ребенке. Слишком дорого сейчас вырастить и выучить детей. А если вдруг со здоровьем проблемы - то вообще караул. В этой стране нет гарантий реальных, а нищету плодить я не хочу.
31-03-2014 07:35:57
Ссылка  

+0
Мне всегда казалось, что 2 ребенка - это потолок в сложившихся условиях жизни. Их надо еще и одевать и учить, на это деньги нужны. Думаю у нас не больше двоих будет. Хотя я сама из многодетной семьи, нас у родителей было четверо. Знаю, какое большое счастье, когда много братьев и сестер, всегда дома весело и работа распределена. Мы немного подросли и маму освободили от уборки и прочих домашних дел.
18-04-2014 08:11:48
Ссылка  

-1
Я вообще не хочу детей. Весь мир помешан на малышах, а мне так хорошо без детей и даже совесть не мучит.
23-04-2014 09:04:34
Ссылка  

+0
Я долгое время не могла забеременеть, поэтому готова теперь рожать сколько Бог даст. Если суждено быть многодетной матерью - буду! И буду радоваться каждому дню, проведенному в семье и с детьми
24-09-2014 13:02:22
Ссылка  

+0
Цитата
Ksuha пишет:
Я вообще не хочу детей. Весь мир помешан на малышах, а мне так хорошо без детей и даже совесть не мучит.
А что вы тогда делаете на мамском сайте?

Я троих хочу. Второго точно будем рожать в следующем году, а вот третьего - по обстоятельствам посмотрим. Это с первым трудно, а дальше всё намного проще. А иметь братьев и сестер - это прекрасно! Не хотела бы расти одна
01-08-2017 22:18:45
Ссылка  

+0
2 мальчика и девочку

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму