Страницы:
Ответить
Отпуск: совместный или раздельный отдых?
RSS
09-02-2014 22:32:59
Ссылка  

+0
Привет!
В нашей семье решается серьезный вопрос. Мой муж хочет поехать отдохнуть с друзьями на курорт, отдохнуть от всего, сменить обстановку и круг общения. И он предлагает мне тоже съездить самой в отпуск после того, как он вернется. От такого предложения мне как то не по себе стало, подумываю об измене.... Грустно, что он не хочет отдыхать всей семьей, но с другой стороны, его можно понять - устал.
Было ли у вас такое в семье, девочки? Как вы этот раздельный отдых пережили? Очень боюсь потерять мужа.
10-02-2014 09:19:55
Ссылка  

+0
Ой, Яночка, даже и не знаю,что вам посоветовать....Я бы очень побоялась....более того, я бы его не пережила....Раздельный отдых стал бы для меня огромнейшим стрессом. С одной стороны, так и хочется сказать "Что вы, ни в коем случае его не отпускайте!", а с другой стороны понимаю, если человек этого хочет, то как вы его удержите....
Но, кстати говоря, у меня есть одна знакомая пара, которые оба считают, что отдыхать нужно поотдельности, и ничего - живут, рожают детей и все у них хорошо! Так что может не все так страшно!
06-03-2014 09:53:11
Ссылка  

+0
Мне кажется, это неприемлемо. Зачем тогда брак, если от него хочется отдохнуть? Видимо, уже пора выяснять отношения и думать о будущем, если муж такие предлагает вещи.
18-08-2015 13:52:34
Ссылка  

+0
Я за совместный отдых! Конечно, бывают и исключения, например, такая традиция, когда мужчины в летнее время отправляются на байдарках по реке, потом пару дней в лесу ночуют в палатках, ловят рыбу...сами, без девушек и жён. Вот это традиция, которую лучше не нарушать. А когда дело касается моря, пляжа, клубов, тут лучше вместе. Но это моё личное мнение.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму