Страницы:
Ответить
Пьет ли свекровь вашу кровь?
RSS
11-02-2014 22:32:29
Ссылка  

+0
Привет!
Поговорим о наболевшем, о свекровях! Редко кому достаются мужчины без матерей, и нам приходится считаться со свекровями. А некоторые представительницы этого подразделения ну очень колоритные! Как боретесь, девушки? Есть ли спасенье от свекровей и их советов? Какие у вас отношения с мамами мужей?
27-02-2014 09:46:43
Ссылка  

+0
У меня замечательная волшебная свекровь. Всегда помогает и поддерживает. Я жду не дождусь когда же родится наш первый ребеночек, она точно будет помогать сидеть с ним. Сама хочет и просит нас!
18-08-2015 14:04:20
Ссылка  

+0
Да, мне тоже повезло со свекровью. Даже язык не поворачивается так её назвать. Она действительно заботится о нас, всегда вкусно готовит, часто звонит и спрашивает о моём здоровье, приглашает к себе в гости, даже когда муж в командировке! И мы иногда у них живём. Обнимаемся с ней, ходим с ней в кино и даже на отдых иногда ездием с ней. Я её называю мамой. А свою родную маму - мамочкой.
01-08-2017 22:18:17
Ссылка  

+0
у меня нет свекрови и небыло.она бросила мужа с сыном (теперь моим мужем) в 2года ушла. Или ее изгнали из семьи, они жили в деревне в азрбайджане, там старики одни были, теперь их нет а правду так и не сказали что там было.
07-12-2017 23:55:02
Ссылка  

+0
Не дождется! Ночная кукушка дневную перекукует!
08-01-2018 18:32:09
Ссылка  

+0
Девочки, а как вы отучили свекровь заявляться к вам в гости без приглашения?
19-02-2018 08:11:34
Ссылка  

+0
А на меня свекровь порчу навела. Я поссорилась с ней и буквально через неделю все пошло на перекосяк. С мужем стали постоянно ссориться. Со здоровьем начались проблемы.с каждым днём всё хуже и хуже становилось. Случайно на другом форуме увидела похожую ситуацию и отзыв о Тимуре. Решила позвонить проверить. И оказалось не зря. Рассказав ему он сказал что это порча. После снятие порчи у меня все прошло и начало налаживаться. спасибо ему огромное . Если кому-то поможет то вот его номер 8 913 471-22-05

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму