Страницы:
Ответить
А кто главный в вашей семье?
RSS
11-02-2014 22:34:47
Ссылка  

+0
Предлагаю такой шуточный опросик! Как вы считаете, кто в вашей семье главный, а кто подчиняется и ведомый? Много шуток и анекдотов с этим вопросом связано. Моя мама любит говорить, что мужчина - голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и поворачивает)))
Мне кажется, в нашей семье все таки главную роль играет муж. Все проблемы решает он, такой защитник и рыцарь))
Изменено: Маргарита - 11-02-2014 22:37:28
06-03-2014 09:51:53
Ссылка  

+0
И у нас в семье главный - папа. Я стараюсь поддерживать авторитет мужчины, чтоб в голове ребенка формировалась традиционная модель семьи. Не считаю обязательным пропогандировать равенство мужа и жены, ибо тогда жене придется впахивать не меньше, чем мужу.
13-03-2014 09:47:43
Ссылка  

+0
Я считаю, что в нашей семье главная я))) ну а муж, наверное, себя считает. И пусть так, хорошо - каждый доволен и у нас идиллия))))
18-04-2014 08:12:40
Ссылка  

+0
У нас нет главного, каждый раз новый командир) в каких то вопросах муж принимает решения, в каких то - я, а какие то - обсуждаем совместно. Разделение полномочий и сфер влиняния
24-09-2014 13:04:36
Ссылка  

+0
Я не понимаю других вариантов, кроме одного - мужчина во главе семьи. Для того мы замуж и выходим, чтобы быть ЗА мужем, а не впереди его. Если женщина рвется вперёд - значит плохого мужчину она выбрала, что не позволяет ему вести за собой

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму