Страницы:
Ответить
Любовницы, любовники
RSS
12-02-2014 14:31:53
Ссылка  

+0
Всех каким то образом касалась эта тема. Кто-то слышал об изменах друзей, кто-то помогал прикрывать тылы подружке, отвлекая мужа. По большому счету половина всех жен и мужей имеет любовников. Давайте поговорим об отношениях на стороне. Оказывались ли вы когда-нибудь в качестве любовницы? А в статусе обманутой жены? И безотносительно конкретных ситуаций, как вы считаете, нормальны ли такие модели поведения?
13-02-2014 10:03:45
Ссылка  

+0
ой,девочки,это такая щепитильная тема....я с ужасом думаю о том,что у мужа может кто-то появиться! самое страшное даже не сам факт измены,а то что я никогда не смогу ее простить и забыть,и тогда те прекрасные отношения,которые есть у нас сейчас,могут разрушиться! очень боюсь этого и мне даже часто снится,что мы разводимся!
но многие жены умеют быть умными и спокойно на это реагируют,делая вид,что ничего не происходит,а муж погуляет и возвращается!
04-04-2014 07:58:02
Ссылка  

+0
Как говорится, неприятен только первый раз. Мои знакомые живут уже давно, у нее любовник, у него любовницы меняются постоянно. Делают вид, что не подозревают друг друга, дети растут в семье и все понимают. Но люди решили не разводиться, им так удобно и хорошо. Погулял на стороне и вернулся в дом.
24-09-2014 13:12:32
Ссылка  

+0
Цитата
Татьяна пишет:
По большому счету половина всех жен и мужей имеет любовников
Это откуда у вас такая статистика?
Меня всегда веселят такие вопросы на форумах - неужели вы думаете, что кто-то честно скажет: "да, я изменяю мужу"?
12-02-2017 23:59:19
Ссылка  

+0
если иногда делать сюрпризы мужу,уверенна не будет у него любовниц! Я вот себе покупаю красивые белье на сайте vipbikini.ru и устраиваю празднику мужу)

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму