Страницы:
Ответить
Мужские развлечения
RSS
13-02-2014 14:19:08
Ссылка  

+0
Привет!
Девочки, расскажите, как вы относитесь к мужским типичным увлечениям: рыбалкам, охотам, выпиванию пива с друзьями? Не возникают ли конфликты на этой почве? Как часто ваши мужья пьют пиво вечерами и уезжают на рыбалку?
17-02-2014 13:24:54
Ссылка  

+0
Мой муж раньше часто пил пиво с друзьями, смотрел футбол, ездил на природу, но сейчас намного сложнее стало время выделять. Все выходные заняты домашними делами, закупками, вечерами дети на нем виснут. Очень редко вырывается, и я, честно говоря, рада, мне спокойнее и скандалов нет.
15-04-2014 08:03:51
Ссылка  

+0
А мой муж обожает играть в танки. Просто беда какая то. Сначала рубился с друзьями в он лайн игру, приходил с работы, ужинал и садился играть. Никакими способами не оттащить было. До скандалов доходило, сделал паузу. А теперь снова начал играть. Я все понимаю, должна быть у человек отдушина и развлечение, но на эту игру уходит все свободное время. И меня это очень огорчает. Как бороться - не знаю.
24-09-2014 13:15:33
Ссылка  

+0
Цитата
Инга пишет:
Привет!
Девочки, расскажите, как вы относитесь к мужским типичным увлечениям: рыбалкам, охотам, выпиванию пива с друзьями? Не возникают ли конфликты на этой почве? Как часто ваши мужья пьют пиво вечерами и уезжают на рыбалку?
Я нормально отношусь. А что в этом плохого? Мы же встречаемся с подружками. Мой очень редко куда-то ездит с друзьями, может именно поэтому я и не загоняюсь

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму