Страницы:
Ответить
Помогите! Совсем не хочется секса :(
RSS
08-02-2014 22:28:03
Ссылка  

+0
У меня возникла странная проблема. После родов некогда было думать об интимных отношениях с мужем, все время уделялось ребенку. И в один прекрасный вечер я вдруг обнаружила, что секса у нас с мужем не было уже очень давно. И не сказать, чтоб я заметила этот факт, и не особенно хочется. Такое положение вещей меня неприятно удивило и, конечно же, категорически не устраивает. Подскажите мне, пожалуйста, отсутствие желание может быть связано с рождением ребенка, вернется ли желание? Или все ушло навсегда.....
09-02-2014 23:40:01
Ссылка  

+0
У меня тоже так....не скажу, что до беременности я была очень уж сексуально активной...нет, но хотябы пару раз в неделю об этом вспоминала , а после родов совсем не хочется. И даже не из-за того, что постоянно думаю о ребенке, а даже не знаю почемУ.....и так от этого страшно, я так люблю своего мужа!!У него-то ничего не поменялось, а я не в состоянии сейчас удовлетворять его потребности. Вобщем не знаю как и быть....заставлять себя тоже не могу....Может есть какой-нибудь рецепт, как вернуть хотя бы прежнее либидо?
10-02-2014 12:45:03
Ссылка  

+0
Девочки, не переживайте!
У меня через годик все наладилось! Не знаю, правда, по какой причине, но вошла в привычный ритм и к мужу вновь неровно задышала) Оказывается, он у меня такой красавчик! Сама не ожидала))
Изменено: Ксения - 10-02-2014 12:45:48
08-09-2014 17:40:07
Ссылка  

+0
Согласна с Ксенией. У меня было так же - пройдёт. Это нормальный физиологический процесс - сейчас вы должны посвятить себя ребенку (про мужа конечно тоже нельзя забывать), а желание само вернется, не заметите как )))
11-06-2015 00:18:46
Ссылка  

+0
Тоже самое было, просто за день с ребенком выматываешься и с обычными делами, а потом он подростет и все на круги своя встает, не переживаете.
13-06-2015 16:52:13
Ссылка  

+0
Не волнуйтесь, через годик такого вопроса уже не будет))
12-07-2015 23:54:07
Ссылка  

+0
и у меня тоже такое было примерно пол года, и не знала что это так распространено.
12-04-2017 17:26:20
Ссылка  

+0
По аккуратнее с этим, а то нехват секса, может привести к тому, что муж его может получить где то на стороне. и это будет уже совсем другая история.
Особенно если он пристает, а вы постоянно его отталкиваете. Уж переборить себя, на 20 минут. 20 минут можно найти для себя и мужа.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму