Страницы:
Ответить
Измена
RSS
10-02-2014 12:46:49
Ссылка  

+0
Девочки, у меня другая проблема.
Думаю, муж мне изменяет! Все поведение говорит об этом. Стал невнимательным и поздно приходит. Отводит глаза(((( Беда такая случилась, что делать?
10-02-2014 14:37:26
Ссылка  

+0
Вы уверены, что он вам изменяет? Пока за руку не поймаете, доказать ничего не сможете.
Да и зачем? Если хотите сохранить брак, может быть, поможет время. перебесится и вернется в семью?
Изменено: Елена - 10-02-2014 14:37:36
11-02-2014 08:53:21
Ссылка  

+0
Ой, как это страшно.....Ксюша, знаете, раньше я бы сказала "Изменяет, значит нужно уходить" , а сейчас просто язык не поворачивается...не знаю, как нужно....некоторым действительно лучше сразу уходить (собственникам и ревнивцам), а тем кто знает, что сможет простить, наверное,лучше сделать вид. что ничего не происходит и любить как и прежде...
30-03-2014 09:38:19
Ссылка  

+0
Как разрешилась ситуация в итоге?
Наверное, нет единого рецепта для каждой семьи - что делать, если муж изменяет? А если жена изменяет, тогда что? Умная жена сделает так, как ей будет удобно: либо развод и алименты, либо уничтожит соперницу.
08-09-2014 17:37:55
Ссылка  

+0
Цитата
Светка пишет:
Как разрешилась ситуация в итоге?
Наверное, нет единого рецепта для каждой семьи - что делать, если муж изменяет? А если жена изменяет, тогда что? Умная жена сделает так, как ей будет удобно: либо развод и алименты, либо уничтожит соперницу.
Ну я не думаю, что соперница виновата. Даже если она и знала, что он замужем и отказала - он нашел бы другую. Раз мужчина гуляет налево - значит ему дома чего-то не хватает - чувств, эмоций или экпериментов. Я думаю, нужно сесть и всё обсудить начистоту. Если Вас измены не устраивают - надо что-то менять в себе. Если всё-таки выяснится, что дело не в вас - слать такого кобеля куда подальше
09-09-2014 13:19:58
Ссылка  

+0
Цитата
Ксения пишет:
Девочки, у меня другая проблема.
Думаю, муж мне изменяет! Все поведение говорит об этом. Стал невнимательным и поздно приходит. Отводит глаза(((( Беда такая случилась, что делать?
Поговорить с мужем. Может он на работе упахивается, чтобы ваши запросы удовлетворить, а вы уже накрутили себя выше крыши
24-09-2014 12:42:18
Ссылка  

+0
Поговорите по душам. Если и правда изменяет - слать лесом такого муженька. Пусть подбирает та, к которой гуляет

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму