Страницы:
Ответить
Маленький ребенок и интим
RSS
10-02-2014 21:46:29
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!
Прошу у вас совета, измучилась совсем!
Как обезопасить себя во время секса? Я все врем боюсь, что зайдет ребенок и увидит чем родители занимаются. Не могу расслабиться и уделить время мужу и себе, от этого, естественно, страдают ощущения. Забыла уже, когда был последний оргазм. Ситуация печальная. На двери спальни замка нет, дочь может тихонько проснуться и из своей комнаты прийти к нам. бывает так, что утром просыпаемся втроем с ребенком.
Как наладить интимные отношения? Кто нашел решение?
16-03-2014 08:58:06
Ссылка  

+0
Самое оптимальное решение - сделать замок на двери. Тогда ребенок не сможет попасть в вашу комнату в неподходящий момент и вопрос решится см собой. Конечно, если он будет плакать у двери, ваш интим, скорее всего, пострадает. Подбирайте время тщательнеЕ, чтоб никто не мешал вам.
21-03-2014 07:54:34
Ссылка  

+0
Это все отговорки! Если хочется сильно, можно придумать кучу вариантов, как нейтрализовать одного маленького ребенка. Он может есть конфеты в кухне, в конце концов, 10 минут у вас будет. И еще спасают мультики интересные, дети сидят как зомбированные, в это время можно сделать все, что хочется. Проблемы на ровном месте создаете.
22-04-2014 09:16:06
Ссылка  

+0
Попробуйте устраивать интим утром,до того, как встает на работу и просыпается ребенок. Дети под утро очень крепко спят. Если хочется поддерживать интимную жизнь, то утренний сон можно немного урезать, тогда будет время для того, чтоб вернуть близость без нервов.
24-09-2014 12:59:55
Ссылка  

+0
Цитата
Ксения пишет:
Доброго времени суток!
Прошу у вас совета, измучилась совсем!
Как обезопасить себя во время секса? Я все врем боюсь, что зайдет ребенок и увидит чем родители занимаются. Не могу расслабиться и уделить время мужу и себе, от этого, естественно, страдают ощущения. Забыла уже, когда был последний оргазм. Ситуация печальная. На двери спальни замка нет, дочь может тихонько проснуться и из своей комнаты прийти к нам. бывает так, что утром просыпаемся втроем с ребенком.
Как наладить интимные отношения? Кто нашел решение?
У вас дочь что вообще не спит? Есть же время, когда вы точно знаете, что уже заснула? К тому же у вас отдельная комната. вообще не понимаю, в чем проблема? Мы с мужем всегда этим занимались - днем сын спит и ночью тоже. Вечером после укладывания есть час времени, когда он хорошо спит, потом ворочается недолго, может проснуться, а после 11 вечера - что хочешь делай. В конце концов, ребенок у бабушек же бывает?
Если вы сами не можете найти выход из положения, значит не так вам и надо. Или тогда ждите 3х лет, когда в садик пойдет чадо ваше
25-06-2015 00:09:30
Ссылка  

+0
Тоже не совсем понимаю проблему... Есть дверные замки в конце концов.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму