Страницы:
Ответить
Интимная прическа
RSS
12-02-2014 22:48:40
Ссылка  

+0
Привет!
Хочу поднять очень деликатную тему: пользуетесь ли вы услугами интимного парикмахера? Делаете ли дизайн, окраску? Мне недавно косметолог предложила попробовать сделать интимную стрижку в подарок мужу на день рожденья. Она рассказала, что сейчас такие услуги пользуются большой популярностью у женщин и мужчинам очень нравится.
09-03-2014 19:20:34
Ссылка  

+0
Я делала специальную "интимную стрижку" для свадебной ночи, очень интересная композиция со стразами. Один раз интересно, конечно, попробовать что то новенькое, но теперь я не хожу, естественно, каждый месяц на "укладку")))) И без этого нормально.
11-04-2014 07:46:33
Ссылка  

+0
Эти услуги для тех, кому делать совсем нечего. Я когда на работу ходила, вспомню - окраска 3 часа, ногти - коррекция 3 часа, ресницы нарощенные еще 3 часа делать. В итоге один выходной полностью проводила в салоне. Еще иногда эпиляция и солярий. Вобщем, когда жить? если еще и интимные стрижки подравнивать, то все, ни минуты свободной не останется.
08-09-2014 17:31:45
Ссылка  

+0
Подобную стрижку можно и дома самой сделать )) Или того же мужа попросить. Мы иногда так развлекаемся :D

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму