Страницы:
Ответить
Флирт!
RSS
26-02-2014 14:16:33
Ссылка  

+0
Расскажите, как вы относитесь к флирту? Считаете его чем то недопустимым или можете позволить себе немного расслабиться и пошалить? И как вы думаете, допустим ли флирт на рабочем месте? Сотрудники порой бывают очень привлекательными..
27-02-2014 09:39:36
Ссылка  

+0
Почему бы и не пофлиртовать на работе с симпатичным сотрудником?! Ничего критичного в этом не вижу. И настроение себе поднять не пропущу момента!
14-03-2014 12:14:59
Ссылка  

+0
А я вообще флиртую всегда и со всеми, как оказалось. даже в присутствии мужа у меня проскакивает иногда Это уже образ жизни и ничего поделать с собой не могу. Муж скандалит каждый раз, но я себя не переделаю. Боится потерять, наверное.
22-03-2014 10:37:57
Ссылка  

+0
Вот из-за таких девушек и рушатся семьи. Они флиртуют с мужиками чужими, а те думают, наивные, что любовь, и бросают своих надоевших жен. В итоге никому хорошо не будет. Осторожнее, дамы, портите себе карму, стреляя глазками.
08-09-2014 17:53:46
Ссылка  

+0
Цитата
Виталина пишет:
Расскажите, как вы относитесь к флирту? Считаете его чем то недопустимым или можете позволить себе немного расслабиться и пошалить? И как вы думаете, допустим ли флирт на рабочем месте? Сотрудники порой бывают очень привлекательными..
На рабочем месте вообще не стала бы. Это чревато... Во-первых, флирт может далеко зайти, да и остальные коллеги не слепые. А во-вторых, в случае неблагоприятной концовки вашего флирта, работать вместе будет очень сложно. Флиртуйте тогда уж в другом месте
09-09-2014 13:18:03
Ссылка  

+1
Цитата
Виталина пишет:
Лучше обратите своё внимание на мужа. Наверняка он больше оценит ваше рвение, чем чужие мужики
24-09-2014 12:54:56
Ссылка  

+0
Цитата
Виталина пишет:
Вот уж и правда - направьте своё либидо в сторону любимого человека

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму