Страницы:
Ответить
Секс после родов
RSS
05-02-2015 21:16:59
Ссылка  

+1
Будучи беременной я жутко нравилась себе и ни за что не могла подумать, что скоро это измениться. Мне казалось, что счастливей, красивее и женственной мамочки не найти. Родилась наша малышка, счастью не было границ. Но вскоре появились и некоторые проблемы. Мне жутко не хватало ни на что времени, регулярный недосып был заметен на лицо, синяки под глазами, растрепанный вид. Я понимала, что впадаю в депрессию. А самой главное проблемой для меня стала близость с мужем. На все его комплименты, приставания я отворачивалась от него, словно от чужого человека. Мне было некомфортно, любое его прикосновение вызывало практически истерику. Не говоря уже о его предложении заняться сексом, несмотря на то, что после родов прошло уже более полутора месяцев. Я искала любые причины, лишь бы избежать близости. Спустя время я поняла, что так жить нельзя и нужно, что то менять. Я нашла очень интересную статью, В которой, как мне показалось описана именно моя проблема. Автор очень подробно описывал вероятные решения данной проблемы. Эта статья просто перевернула мою жизнь. В первую очередь я пересмотрела свое отношение к себе любимой. Поговорив с мужем по душам, мне стало гораздо легче, он выслушал меня и отнесся с пониманием. Стал меня поддерживать, больше помогать с малышом, я наконец то стала уделять себе время. Я снова стала красивой, привлекательной и желанной. Девушки я хотела бы Вам посоветовать, не бойтесь поделиться со своим любым человеком своей проблемой, даже такого интимного характера. Он любит Вас и обязательно поймет! Ведь Вы подарили ему самое бесценное счастье – его ребеночка!
07-03-2015 19:40:54
Ссылка  

+0
Я рожала четыре раза. И каждый раз - после родов, я была довольна собой. Хотя за время беременности умудрялась набрать 25 кг..Восстанавливалась удивительно быстро. Мне сейчас 47 - а у меня нигде нет ни растяжек , ни отвислостей - ничего... Возможно в этот период надо думать больше о новорожденном чаде, а не о своей привлекательности?... Вот и старшая дочь у меня - после двух родов - только удивительно похорошела... Не представляю как бы я занималась своей "привлекательностью" в тог время - учитывая, что заниматься моими малышами больше было некому....
08-03-2015 06:21:44
Ссылка  

+0
Хочу поделиться с вами своей историей. До родов, когда я еще была беременна, мне очень нравилось повышенное внимание окружающих и мужа. Он носился со мной как с писанной торбой. Приносил попить, массаж ступней, подавал руку, придерживал когда я поднималась по лестнице, открывал дверь машины, бегал в магазин, дарил цветы.. у меня даже скандал не получалось устроить! Он улыбался и кивал)) «к маме значит к маме!»)) окружающие тоже уступали места, подавали с полок продукты, когда я что-то роняла по рассеянности, помогали поднять. И вот, после родов все внимание переключилось на ребенка. И у мужа пропал интерес ко мне! После работы он бежал к кроватке и утипути с ребеночком. На мои провокации «мол дорогой, идем в кроватку» он говорил что устал. Я не понимала что происходит. Однажды я вышла в коридор, там у нас огромное зеркало и увидела какую-то мымру. Реально, я себя не узнала. Вечером я сказала, мужу, что решила походить на фитнес. Он как-то радостно воспринял эту идею и я поняла, что на верном пути. В 7 часов я отправлялась в зал. Мне понадобилось пару месяцев чтобы выправить осанку, подтянуть мышцы. Мое настроение стало стремительно улучшаться, новые знакомства, общение тоже повлияли на меня благотворно и я начала превращение из наседки обратно в принцесску) сделала прическу (во время беременности я не красила волосы из суеверий) )) и вот муж стал поглядывать на меня с интересом, приносить «подарочки». Знаете, так смешно. Стоя на одном колене, доставая из пакета с продуктами баночку йогурта –ВОТ! Его я выбрал для тебя! Появились цветы. И секс. ))
07-04-2015 08:47:09
Ссылка  

+0
vasilina, как я вас понимаю)))) самой иногда страшно подойти к зеркалу...Так хочется взять много денег, пойти по магазинам, зайти в парикмахерскую, вернуться к активной жизни....но все это сейчас недоступно из-за второй беременности и маленького ребенка на руках ((( Вот рожу и в плотную займусь этим вопросом))))
17-04-2017 00:40:08
Ссылка  

+0
нельзя не в коем случае себя забрасывать, всегда нужно следить за собой

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму