Страницы:
Ответить
Массаж для малыша
RSS
08-02-2014 23:16:08
Ссылка  

+0
Привет!
Каждой маме очень пригодится уметь делать простой массажик малышу. Это очень полезно для развития. Легкие поглаживающие, похлопывающие движения, нежные прикосновения любят все детки. Обычно массаж делают утром после пробуждения и утреннего туалета, либо вечером, после купания и перед отходом ко сну. Есть специальные курсы массажа, которые делают детям профессиональные массажисты, не путайте их с маминым массажем. Все, что делает мама, для ребенка во много раз полезнее и действеннее.
А как вы делаете массаж крохе? Нравится ли ребенку? Может быть, есть какие-то видео уроки? Поделитесь.
07-03-2014 09:49:39
Ссылка  

+0
На курсах для беременных нам показывали легкие поглаживания, которыми нужно ребеночка после купания погладить, потереть пяточки, помассировать ножки и ручки. Это делается для того, чтоб разогнать кровообращение в организме малышка. Я буду пробовать делать домашний массажик, сейчас занимаюсь поиском видео уроков
01-03-2018 14:16:30
Ссылка  

+0
Я в первый месяц кремом "Камиль Блю" для чувствительной кожи пользовалась. Отличный по своему составу, израильский, заказывала через сайт:
baby1care. com . Может кому пригодится.
А Так то после купания просто всё тело маслом Камиль смажу и порядок. Сам процесс растирания масла Машке очень нравится, лежит балдеет

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму