Страницы:
Ответить
Пупочная грыжа
RSS
12-02-2014 14:55:40
Ссылка  

+0
Привет! Сегодня на осмотре хирург заметил пупочную грыжу у ребенка. Я в большом расстройстве. Сказал, возможно , она пройдет сама, или придется оперировать. В год будет решаться вопрос операции. Я уже вся изнервничалась, не хочу крошку свою под нож отдавать. Мне соседка сказала, что можно свозить к бабке, которая заговаривает грыжу. Есть ли смысл? Девочки, кто нибудь из вас возил заговаривать грыжу? Есть результаты?
06-03-2014 08:28:24
Ссылка  

+0
Говорят, пупочные грыжи проходят сами к году. А у моего сына была паховая, обнаружили в месяц и срочно заставили оперировать. Мы возили его в хирургию детского отделения, там врачи не стали резать малыша, велели подрасти.
На счет заговоров - ну я не верю в это. Мы же современные люди, лечимся лекарствами, ходим в поликлинику. Как бабки могут помочь словами там, где надо либо зашивать, либо само пройдет?
20-09-2014 12:23:51
Ссылка  

+0
Дорогие мамочки! Какие бабушкины заговоры , Вы о чем?! У меня муж детский хирург, он говорит, что с этими заговорами и народными средствами часто доводят грыжу до осложнений! Обязательно идите к врачу! Грыжа лечится пластырем порофикс (хорошо себя зарекомендовал) плюс массаж и плюс гимнастика.И обязательно почаще выкладывайте ребенка на животик!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму