Страницы:
Ответить
У ребенка по ночам болит живот!
RSS
20-04-2015 07:45:59
Ссылка  

+0
Девочки, подскажите, может у кого-то так было?
Нам сейчас 1 год и 10 месяцев, прекратили ГВ в 1 год и 5 мес.
Так вот 4 дня назад ни с того ни с сего доча проснулась ночью около часа и начала плакать, плакали мы до 3 часов, потом уснули. Она у меня еще не разговаривает, но вроде как все понимает. Я у нее спрашиваю - у тебя животик болит, она говорит "Дяя". Вобщем в тот первый день я ее гладила по животику и она то засыпала то просыпалась и плакала, очень чутко спала. К слову, днем ранее ничего особенного она не ела - утром сварила ей кашку, в обед куриный супчик, а вечером она не захотела уже особо кушать - взяла кусочек колбаски, огурчик, немного погрызла это все и бросила 9хотя обычно аппетит у нас ооооочень хороший). Но меня еще до ужина насторожило, что она несколько раз говорила , что хочет а-а, садилась на горшок, но ничего не происходило.
Так вот после этой ночи, мы целый день провели в отличном настроении, ничего не беспокоило, но ночью все повторилось, причем в то же время. Повторилось и на третий день.
Т.е. понимаете, днем ребенок себя чувствует отлично, а ночью вот животик говорит болит ((( ДАже не знаю, что это. Сначала думала, может на погоду, у малышей же газики , когда ветер....но три дня подряд.
Вчера решили что пора что-то делать. Утром дала ей бифидумбактерин. Она за день покакала раза 4 ,но не понос, а даже наоборот, с каждым разом они были гуще, правда много крупных кусочков (( извините уж за подробности, не знаю, как объяснить не называя вещи своими именами )
Вечером дали плантекс и лактобактерин. Ночь спали спокойно.

То ли бифидобактерии помогли, то ли она что-то не то съела три дня назад и наконец очистилась от этого, то ли сегодняшня ночь случайность и завтра все опять повторится.

У вас ничего подобного не было?

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму