Страницы:
Ответить
Закаливание - путь к здоровью
RSS
12-02-2014 23:06:24
Ссылка  

+0
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своим опытом: мы начали закаляться всей семьей. В первую очередь это делается для детей, надоели частые простуды и постоянные больничные бдения дома. Мы начали обливаться прохладной водой, сначала ножки, потом повыше постепенно производим обливания, и в конце концов, достигли полного прохладного душа. В планах немного понизить температуру и затем выходить для обливаний на улицу.
Скажите, кто-то еще практикует закаливание? Какой у вас прогресс? Давайте обсудим эту тему!
09-03-2014 19:39:18
Ссылка  

+0
Закаляться очень полезно! Возле моего дома детский сад, там детки выбегают по утрам на улицу в одних трусиках, под присмотром специалистов закаливаются. Молодцы!
28-01-2017 17:42:25
Ссылка  

+0
только аккуратнее это делайте, можно просто ножки мочить
10-11-2017 14:16:54
Ссылка  

+0
Мы пьем мультивитамины 13 витаминов в одной таблетке .Укрепляет иммунную систему пропивать 21 день,при необходимости повторить курс
27-11-2017 20:59:31
Ссылка  

+0
Увидев заголовок страницы, я бесцеремонно вспомнила изображение, в которой "мамаша" своего ребёнка, проживший на планете земля всего 2 недели, поливает холодной водой. Кошмар. Существительное "Закаливание"-растяжимое. Это таблетки, минусовая жидкость, рыбий жир, ранний подъём и т.д. Я рекомендую внутренние закаливание. Организма должен привыкать к окружающей среде намного быстрее. Не знаю как вам, но омега в помощь. http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/omega-3-vitamin-e.html Кто захочет, милости прошу. Естественно, при слове "Закаливание", у большинства людей в голове в миг преображается картинка холода. Но знайте, не всегда так.
25-01-2018 09:33:27
Ссылка  

+0
Дети часто болеют ОРЗ, ОРВИ, ротавирусная инфекция, ларинго-трахеит, бронхит, ринит. Аллергические реакция также характерны для обоих детей. Указанные пробиотики дети принимают при кишечных инфекциях, аллергических реакциях, обязательно проводим курс приема пробиотиков после лечения антибиотиками. При вирусных и бактериальных инфекциях применяем бифидум для полоскания горла и закапывания в нос.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму