Страницы:
Ответить
Аптечка первой помощи
RSS
14-02-2014 13:20:12
Ссылка  

+0
Здравствуйте.
Я недавно столкнулась с непредвиденной ситуацией и отсутствием нужных лекарств в домашней аптечке и теперь озадачена формированием полного комплекта средств первой помощи. Выйти в аптеку с больным ребенком не всегда возможно, хочу собрать настоящую аптечку.
Девушки, окажите посильную помощь! Средства от температуры, кашля, насморка уже есть, нужны какие то препараты для обработки ран и перевязочные материалы, а еще средства от ожогов. И что то еще я забыла - это точно!
Что входит в ваши домашние аптечки для детей?
24-04-2014 10:02:33
Ссылка  

+0
Банеоцин для обработки ран и порезов, а еще нужно что то от отравления - какой нибудь абсорбент. Мы используем Полисорб и Энтеросгель. Ну и Энтерофурил при кишечном расстройстве, он мне не особенно нравится, но пока не нашла чем его можно заменить.
05-05-2017 09:06:54
Ссылка  

+0
На днях купила новомодный инфракрасный градусник и решила смерить Пете температуру. Получилось очень быстро, он даже ничего не понял) Просто поднесла ко лбу и все через 5 секунд увидела температуру. На всякий случай проверила ртутным градусником, подождала 5 минут, расхождение было всего на 0,1 градуса! Здорово, теперь можно не мучится как раньше с ртутным. Единственная проблема они везде дорогие. Я долго искала и в итоге заказала на сайте thermohealth.ru. Там дешевле чем у других то как работает, мне понравилось.
27-02-2018 10:05:51
Ссылка  

+0
Я бы добавила Экофлор на случай отравлений или поноса и Бифидум Баг от коликов, дисбактериоза, а еще его для профилактики гриппа попить хорошо

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму