Страницы:
Ответить
Кишечные расстройства у детей
RSS
26-02-2014 19:43:52
Ссылка  

+0
Хочу посоветоваться по поводу лечения кишечных инфекций у малышей. Часто такие неприятности случаются летом и когда дети идут в сад. Подскажите, чем лечить эти проблемы? Как облегчить состояние ребенка до прихода врача? Я знаю, что детям часто прописывают Энтерофурил, он помогает восстановить кишечник.
Расскажите, как вы боретесь с кишечными проблемами?
06-03-2014 09:12:59
Ссылка  

+0
Я совсем не в восторге от Энтерофурила, это антибиотик, часто применять не стоит. Самое лучшее это обильное питье и голодание. Организм сам поборет все, надо создать условия.
24-04-2014 10:08:41
Ссылка  

+0
А мы лечились еще линексом как то, хорошо помогает. Все ти средства для лечения кишечных инфекций помогают только на четвертый день приема, имейте ввиду, когда пытаетесь оценить эффект лечения через сутки. Надо обязательно давать 3-5 дней, чтоб полностью вылечить ребенка.
04-09-2014 22:27:26
Ссылка  

+0
Цитата
Танюшка пишет:
Я совсем не в восторге от Энтерофурила, это антибиотик, часто применять не стоит. Самое лучшее это обильное питье и голодание. Организм сам поборет все, надо создать условия.
С каких пор сахароза стала антибиотиком? Вы хоть инструкцию почитайте. Его даже беременным можно.
Голодание для ребенка - самое лучшее лекарство, дожились...
14-12-2017 10:45:00
Ссылка  

+0
Отравились в садике, был понос, головокружение, тошнота. 2 пакетика экофлора - и понос прекратился. Врача вызвали, она задала только один вопрос : "Чем так быстро сняли симптомы?" Экофлор справился с последствиями пищевого отравления у ребенка меньше, чем за 3 часа! Так что помогает, рекомендую!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму