Страницы:
Ответить
Профилактика ОРВИ
RSS
28-02-2014 09:37:18
Ссылка  

+0
Давайте составим обзор доступных и эффективных профилактических мер, применимых к детям.
Мой малыш пошел в детский сад и проблема усиления иммунитета наиболее актуальна. Я даю сейчас каждый день по таблетке Анаферона детского, еще посоветовали Эргоферон попробовать. До этого принимали Афлубин по 5 капель - мне кажется, помогает. Вообще, я гомеопатию не очень люблю, но что поделать, приходится пользоваться, ничего лучше я пока не нашла.
А какие средтсва используете вы для профилактики простуд??
10-03-2014 11:03:43
Ссылка  

+0
Лук и чеснок! Конечно, дети не очень то их любят, но вот сухарики с чесночком хорошо кушают или какой-нибудь вкусный соус на основе сметаны. А еще чай с медом. Вобщем, натуральные средства.
02-06-2015 13:59:16
Ссылка  

+0
Нам посоветовали рибомуклин пропить для укрепления иммунитета. Но сами еще не пробовали. Может кто пил уже?!
11-08-2015 09:08:19
Ссылка  

+0
У маминой подруги ребенок как-то заболел, и как только врачи над ним не издевались, и анализы всякие брали. Короче малыш натерпелся. Ну ему лет 7 тогда было. Потом она где-то увидела услышала про средство от орви и гриппа. Название еще такие интересное, вытяжка из нервных клеток кальмара. Я попросила у нее ссылку: http://dicorosy.com/index.php?route=product/product&path=20&product_id=76&tracking=55c9863­1de099 Вообще оно не идет как лекарство, просто облегчает симптомы. Короче мамина подруга решила попробовать. И помогло, потом она еще заказывала для профилактики.
25-01-2018 09:34:34
Ссылка  

+0
Посмле приема курса Бифидум Баг никаких простудных заболеваний у нас не было. Думаю достойная альтернатива прививкам от простуды, т.к. все знают что иммунитет человека в его желудке. Беру курс себе и сыну (пошел в первый клас, очень актуально). Так же немаловажный факт (что именно повлияло на выбор), то что это живые бактерии, а не какой то порошок.
Изменено: lusasidorova - 25-01-2018 09:35:28
28-02-2018 13:27:39
Ссылка  

+0
Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму