Страницы:
Ответить
Как лечить насморк?
RSS
18-03-2014 22:23:42
Ссылка  

+0
Давайте делиться в этой теме способами быстрого излечения малышей от насморка.
Промывание носа, естественно, надо делать несколько раз в день. Но еще и нудно лекарство, которое ускорит течение насморка и приблизит выздоровление.
Я даю антигистамин обязательно - Зиртек в возрастной дозировке, и еще часто использую антибиотик местного назначения. Только так могу победить зеленые бактериальные сопли.
19-03-2014 08:24:05
Ссылка  

+0
Я применяю еще Синупрет - настойку на травах, снимающую отек и помогающую носу справиться с соплями. Врач посоветовала попробовать и теперь мы всегда его пьем при насморке.
28-01-2017 17:41:05
Ссылка  

+0
Своему мы пшикаем отечественный спрей мореназал, который предназначен для профилактики и комплексного лечения острого и хронического насморка, а также аллергического ринита. И упаковочка с красным маяком ребёнку нравится)
14-12-2017 10:33:10
Ссылка  

+0
Как известно, насморк лечится за неделю, а не лечится - сам за 7 дней проходит. На сайте нашла статью, утверждающую, что можно справиться с насморком быстрее. В честь осени решила попробовать Бифидум БАГ вместо обычных капель. Эффект - заложенности не было вообще, насморк за два дня прошел полностью!

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму